APPALTO PER LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE LAVORI DI AMPLIAMENTO E RIQUALIFICAZIONE DEL CENTRO SPORTIVO “CAMPUS” - COMUNE DI FAENZA. CUP J28E24000230006. PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023. GARA TELEMATICA SU PIATTAFORMA SATER CERTIFICATA. COMMITTENTE: COMUNE DI FAENZA
Stazione appaltante: UNIONE DELLA ROMAGNA FAENTINA
- Pubblicato
- 30 giugno 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 27 agosto 2026, 11:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- dc76e3e0562d44cbac6707ec235a3297
- Riferimento
- 0d4e346c-0eae-4e44-b4a7-af8ad70839c1
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
APPALTO PER LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE LAVORI DI AMPLIAMENTO E RIQUALIFICAZIONE DEL CENTRO SPORTIVO “CAMPUS” - COMUNE DI FAENZA. CUP J28E24000230006. PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023. GARA TELEMATICA SU PIATTAFORMA SATER CERTIFICATA. COMMITTENTE: COMUNE DI FAENZA
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di UNIONE DELLA ROMAGNA FAENTINA
- “NEXT GENERATION EU. NEL CUORE DELLA CITTA’”: RIGENERAZIONE CENTRO STORICO DI CASTEL BOLOGNESE - ATTUAZIONE DELLE AGENDE TRASFORMATIVE…
- SERVIZIO PROFESSIONALE DI DIREZIONE LAVORI PER IL PROGETTO “CENTRO UNIFICATO PROVINCIALE DI PROTEZIONE CIVILE VIA CELLE, 65 - FAENZA – III…
- LAVORI DI RESTAURO CHIOSTRO DELLA COMMENDA INTERVENTO PER LA MESSA IN SICUREZZA DI UNA PORIZIONE DEL CHIOSTRO
- valutazione del rischio fulminazione per edifici pubblici di Brisighella
- SERVIZIO PROFESSIONALE DI COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE ESECUTIVA PER IL PROGETTO “CENTRO UNIFICATO PROVINCIALE DI PROTEZIONE…
- COMUNE DI BRISIGHELLA - EMERGENZA ALLUVIONE MAGGIO 2023 - CENTRO SPORTIVO G.MONTAGUTI - RIPRISTINO DELLE FUNZIONI DELLE AREE, DELLE…
- PRESTAZIONI RESIDENZIALI PER MINORI CON/SENZA MADRE C/O CONSORZIO GRUPPO CEIS COOPERATIVA SOCIALE
- COMUNE DI FAENZA- "INTERVENTO PER CENTRO UNIFICATO PROVINCIALE DI PROTEZIONE CIVILE VIA CELLE, 65 - FAENZA - COMPLETAMENTO CAPANNONE E…
- COMUNE DI FAENZA - PROGETTO DI RESTAURO SERVIZI IGIENICI DELL'ALA NOBILE DI PALAZZO MANFREDI - RESIDENZA COMUNALE, PIAZZA DEL POPOLO 31,…
- AVVISO DI INDAGINE DI MERCATO SU PIATTAFORMA TELEMATICA SATER CERTIFICATA PER PROGETTO: “RIQUALIFICAZIONE DELLA PINACOTECA COMUNALE…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 27 agosto 2026, 11:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è UNIONE DELLA ROMAGNA FAENTINA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.