Appalto per la gestione dei servizi ausiliari del Teatro comunale Giuseppe Curci sito in Barletta
Stazione appaltante: SETTORE SERVIZI SOCIALI
- Pubblicato
- 6 agosto 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 10 settembre 2024, 00:00
- Luogo di esecuzione
- ITF48
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- b01ee6093ee84b7c95dafd3844786eac
- Riferimento
- a7be416e-d072-4b93-9ed2-a8a5d3a2892a
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Codici CPV
- 92500000Servicios de bibliotecas, archivos, museos y otros servicios culturales
Descrizione
Appalto per la gestione dei servizi ausiliari del Teatro comunale Giuseppe Curci sito in Barletta
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di SETTORE SERVIZI SOCIALI
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO LETAME - MANIFESTAZIONE DISFIDA DI BARLETTA
- PROCEDURA DI GARA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO PER LA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'ESERCIZIO BAR CON RISTORAZIONE…
- AFFIDAMENTO DIRETTO EX ART. 50 COMMA 1 LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023 DEL SERVIZIO DI HOUSING FIRST PER PERSONE IN CONDIZIONI DI ELEVATA…
- Affidamento ai sensi dell'art. 50 comma 1, lett. b), del d.lgs. 31.03.2023, n. 36 s.m.i., del servizio tecnico di collaudo tecnico…
- Affidamento ai sensi dell'art. 50 comma 1, lett. b), del d.lgs. 31.03.2023, n. 36 s.m.i., del servizio tecnico di accatastamento per…
- Manutenzione straordinaria delle infrastrutture viarie, dei corpi illuminanti, degli arredi urbani siti nel comune di Barletta in via…
- Procedura negoziata senza bando ai sensi dell'art. 50, comma 1, lett. c) del d.lgs. n. 36/2023 per l'affidamento dell'intervento…
- ORGANIZZAZIONE OSCAR DEL LIBRO 2026 A BARLETTA
- Organizzazione dell’evento Mastercek90 Festival Edition
- PROCEDURA DI GARA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO PER LA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'ESERCIZIO BAR CON RISTORAZIONE…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 10 settembre 2024, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è SETTORE SERVIZI SOCIALI (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.