Appalto per l'affidamento del servizio di refezione scolastica per agli alunni della scuola dell'infanzia e primaria a tempo pieno di Leverano per gli anni scolastici 2025/2026, 2026/2027 e 2027/2028, con opzione di rinnovo triennale.
Stazione appaltante: Comune di Leverano
- Pubblicato
- 18 settembre 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 30 settembre 2025, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- edb03dc1baff4d6b936fd14c728890ce
- Riferimento
- e5700ab7-9e9f-4933-ba68-d602de393ec5
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
servizio di refezione scolastica
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Comune di Leverano
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE PER CINQUE ANNI DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLE AREE DI SOSTA A PAGAMENTO, SENZA CUSTODIA,…
- Spostamento impianto telefonico su SP n. 17 per realizzazione rotatoria comunale
- conferimenti codice cer 200108 200302 200201
- lavori di sistemazione e messa a norma impianti elettrico ed idrico per pozzo villa comunale
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA BIBLIOTECA DI COMUNITA' \"PIAZZA COPERTA LEVERANO CENTRALE\" per 60 MESI.
- “REALIZZAZIONE DELLA SCUOLA D`INFANZIA AL QUARTIERE QUARTATARO” - Avviso Pubblico “PER LA PRESENTAZIONE DELLE RICHIESTE DI CONTRIBUTO PER…
- Affidamento del servizio di tesoreria, mediante procedura aperta, per il periodo 2027-2031
- SERVIZIO DI GESTIONE ITER SANZIONATORIO VERBALI C.D.S. - AUSILIARI DEL TRAFFICO
- PROGETTO PILOTA PROVINCIA DI LECCE. Progetti pilota ai sensi del Decreto del Ministro dello Sviluppo Economico e del Ministro dell’Economia…
- “OPERE IN FERRO E VETRO PER LA REALIZZAZIONE DI UNA COPERTURA IN CORRISPONDENZA DELL’EX TABACCHIFICIO - MASSERIA QUARTARARO”, FINALIZZATA…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 30 settembre 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Comune di Leverano (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.