APPALTO PER L’ACQUISTO DI POSTI NIDO D'INFANZIA
Stazione appaltante: COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIA
- Pubblicato
- 26 febbraio 2026
- Valore stimato
- 4.270.309 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 4626352f86a14d50aa6ec362131feea6
- Riferimento
- c2639b6d-be18-412a-b2c3-4afa81ba67f3
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA APERTA, SOPRA SOGLIA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS 36/2023 PER L’ACQUISTO DI POSTI NIDO D'INFANZIA PRESSO IL COMUNE DI REGGIO EMILIA PER IL PERIODO 01/09/2025 – 31/08/2028 - CPV 8011 0000-8 – CUI S00145920351202500002
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| COOPERATIVA SOCIALE COOPSELIOS SOCIETA' COOPERATIVA | 4.270.309 € | 26 febbraio 2026 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIA
- GLOBAL SERVICE ISTITUZIONE SCUOLE E NIDI D'INFANZIA
- ESITO DELLA SELEZIONE DEL SOGGETTO A CUI AFFIDARE “L’ ATTIVITA’ TECNICA SPECIALISTICA IN MATERIA DIETISTICA NELL’AMBITO DELLA RISTORAZIONE…
- SERVIZIO DI REDAZIONE TESTIMONIALI DI STATO DI FATTO COMPRENDENTE SOPRALLUOGO, RELAZIONE TECNICA, DOCUMENTAZIONE FOTOGRAFICA,…
- SPONSORIZZAZIONE ROTATORIA VIA F.LLI CERVI VIA CAFIERO VIA CAMURRI.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER L'ACQUISTO DEL MODULO DI ECIVIS PER LA GESTIONE DELLE CEDOLE LIBRARIE, COMPRENSIVO DEL PORTALE PER LA…
- SPONSORIZZAZIONE ROTATORIA VIA BASSO, VIA RIVOLUZIONE D'OTTOBRE E VIA MARTIRI DELLA BETTOLA.
- AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE ORGANIZZATIVA DEL COLLOCAMENTO IN DEPOSITO DI MATERIALE ARCHEOLOGICO DEI MUSEI CIVICI DI…
- AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO DI REALIZZAZIONE DI SISTEMA DI ILLUMINAZIONE PER VETRINE DELLE COLLEZIONI DI GEOLOGIA - MUSEI CIVICI DI…
- AFFIDAMENTO, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D. LGS. N. 36/2023, DELLA FORNITURA DI ARREDI PER LE SCUOLE DI PRIMO E SECONDO…
- PROGETTO DESTEENAZIONE - SERVIZI DI ATTIVITA' GRAFICHE, DI ASSISTENZA E CONSULENZA, SUPPORTO ALLA COMUNICAZIONE DIGITALE E GESTIONE SOCIAL…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 4.270.309 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.