El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Servizi

APPALTO PER L’ACQUISTO DI POSTI NIDO D'INFANZIA

Stazione appaltante: COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIA

Pubblicato
13 marzo 2025
Termine di presentazione delle offerte
18 aprile 2025, 00:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
89aaa285b0424e4d8fb4591e35f3d11f
Riferimento
21adedc3-27b1-4c13-b32c-f603f31e275f
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

PROCEDURA APERTA, SOPRA SOGLIA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS 36/2023 PER L’ACQUISTO DI POSTI NIDO D'INFANZIA PRESSO IL COMUNE DI REGGIO EMILIA PER IL PERIODO 01/09/2025 – 31/08/2028 - CPV 8011 0000-8 – CUI S00145920351202500002

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIA

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 18 aprile 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIA (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.