APPALTO PER IL SERVIZIO DI MENSA SCOLASTICA DELLA SCUOLA DI INFANZIA E PRIMARIA DI TAURIANOVA PER L'ANNO SCOLASTICO 2024/2025 CON POSSIBILITÀ DI PROROGA PER L’ANNO SCOLASTICO 2025/2026
Stazione appaltante: COMUNE DI TAURIANOVA
- Pubblicato
- 4 novembre 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 12 novembre 2024, 10:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- f253cd83699848d58a71a2da31da3bf4
- Riferimento
- 721f8f05-4a80-40f8-b23c-ee5f1eca4ee4
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
APPALTO PER IL SERVIZIO DI MENSA SCOLASTICA DELLA SCUOLA DI INFANZIA E PRIMARIA DI TAURIANOVA PER L'ANNO SCOLASTICO 2024/2025 CON POSSIBILITÀ DI PROROGA PER L’ANNO SCOLASTICO 2025/2026
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI TAURIANOVA
- BANDO DI GARA PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, DA ESPLETARE TRAMITE PORTALE…
- FORNITURA LIBRI DI TESTO SCUOLA DELL'OBBLIGO AS 2026/27
- Proposta Artistica concerto Silvia Salemi - Estate 2026
- GARA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI POSTALIZZAZIONE RECAPITO DELLA CORRISPONDENZA E NOTIFICHE E DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALLE…
- Servizio di pulizia straordinaria e sanificazione per n. 3 plessi scolastici (Amato, San Martino e Asilo Taurianova)
- Manutenzione Straordinaria dell'Edificio Scolastico della Frazione Amato _ Interventi di Risanamento Corticale.
- Progetto FAMI SU.PRE.ME. II Affidamento diretto servizio tutela beneficiari ospiti Polo Sociale previa comparazione preventivi
- PROGETTO \"FONDO EUROPEO ASILO MIGRAZIONE E INTEGRAZIONE (FAMI) PROG-910 SU.PRE.ME. II \" DETERMINA A CONTRARRE PER ULTERIORE AFFIDAMENTO…
- Fornitura scaffalature metalliche Biblioteca, pulizia straordinaria e sanificazione etc
- (FAMI) PROG-910 SU.PRE.ME. II SERVIZIO DI TRASPORTO RURALE ACCOMPAGNAMENTO SOCIALE DEI MIGRANTI
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 12 novembre 2024, 10:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI TAURIANOVA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.