El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia

Appalto per gestione del servizio di confezionamento e somministrazione pasti caldi agli alunni delle scuole, agli utenti del centro vacanze ed agli utenti SAD (servizo assistenza domiciliare) e gestione del nido d’infanzia comune per il periodo 01.09.2025 – 31.07.2028 con opzione rinnovo 01.09.2028 – 31.07.3031 Descrizione: Appalto per gestione del servizio di confezionamento e somministrazione p

Stazione appaltante: COMUNITA' DI MONTAGNA CANAL DEL FERRO E VAL CANALE

Pubblicato
17 giugno 2025
Termine di presentazione delle offerte
26 giugno 2025, 00:00
Luogo di esecuzione
ITH42
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
33423171967e498eb71e566eb830f2f1
Riferimento
3e350ea6-e092-45e0-8fd3-7a52e57b0123
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Codici CPV

Descrizione

Comune di Forgaria nel Friuli - Procedura aperta UE - APPALTO PER GESTIONE DEL SERVIZIO DI CONFEZIONAMENTO E SOMMINISTRAZIONE PASTI CALDI E GESTIONE DEL NIDO

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di COMUNITA' DI MONTAGNA CANAL DEL FERRO E VAL CANALE

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 26 giugno 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è COMUNITA' DI MONTAGNA CANAL DEL FERRO E VAL CANALE (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.