El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

Appalto n. 36/2024. Procedura negoziata con modalità telematica per l’affidamento mediante accordo quadro degli interventi sui luoghi di lavoro ed impianti di ETRA S.p.A. S.B. (H045S1)

Stazione appaltante: ETRA S.P.A.

Pubblicato
24 aprile 2024
Termine di presentazione delle offerte
23 aprile 2024, 22:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
6b050c7b4eb04120951bde4ae5d34f1d
Riferimento
fd694703-cbc4-4b33-b219-e0cd7bd7331f
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Appalto n. 36/2024. Procedura negoziata con modalità telematica per l’affidamento mediante accordo quadro degli interventi sui luoghi di lavoro ed impianti di ETRA S.p.A. S.B. (H045S1)

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di ETRA S.P.A.

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 23 aprile 2024, 22:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è ETRA S.P.A. (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.