Appalto n. 173 – Comune di Cittaducale. Affidamento servizio di assistenza specialistica di secondo livello ed educativa domiciliare triennio 2024/2025 – 2025/2026 – 2026/2027
Stazione appaltante: C.U.C. MONTEPIANO REATINO
- Pubblicato
- 3 dicembre 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 12 dicembre 2024, 08:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 890a8fa8070f4ffc9e83d002c53f0f7b
- Riferimento
- 5f542f3f-e940-41a3-84f5-d8698e568ad1
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Appalto n. 173 – Comune di Cittaducale. Affidamento servizio di assistenza specialistica di secondo livello ed educativa domiciliare triennio 2024/2025 – 2025/2026 – 2026/2027
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di C.U.C. MONTEPIANO REATINO
- Procedura aperta, avente ad oggetto il servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato per l’attuazione dei Piani Sociali di…
- Appalto 175 – 6^ Comunità Montana. Servizio di somministrazione lavoro a tempo determinato e parziale per le esigenze dell’Ente. Proroga…
- Appalto 160 – Comune di Cottanello. Programma di Sviluppo Rurale (PSR) 2014/2020 del Lazio. Regolamento UE 1305/2013 – Intervento 4.3.1.1…
- Appalto 160 – Comune di Cottanello. Programma di Sviluppo Rurale (PSR) 2014/2020 del Lazio. Regolamento UE 1305/2013 – Intervento 4.3.1.1…
- Appalto n. 180 – Comune di Castel Sant’Angelo. “Sistemazione del tratto di strada montana di collegamento per i cinque confini dalla loc.…
- Appalto n. 186 – Comune di Cittaducale. Servizio di Refezione scolastica - Scuola dell'Infanzia e Primaria del Comune di Cittaducale. Anni…
- Appalto 166 – Comunità Montana 6^ Zona. Affidamento servizio somministrazione di lavoro a tempo determinato mediante individuazione di…
- Appalto n. 172 – Comune di Lucoli. Affidamento servizi di ingegneria e architettura per il Progetto di Fattibilità Tecnica ed Economica…
- Appalto 176 – Comune di Borgo Velino. Piano Nazionale Complementare al PNRR - CODICE UNIVOCO COMMISSARIO A3.1_LRI057008_0267 - Appalto…
- Appalto 190 – Comune di Antrodoco. PNRR M1C3 – INVESTIMENTO 2.1 – MISURA 2 “Rigenerazione di piccoli siti culturali, patrimonio culturale,…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 12 dicembre 2024, 08:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è C.U.C. MONTEPIANO REATINO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.