APPALTO INTEGRATO PER L’AFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELL’ESECUZIONE DEI LAVORI DI AMPLIAMENTO DELLA SCUOLA DELL’INFANZIA COMUNALE PER COSTRUZIONE NUOVI LOCALI DA ADIBIRE AD ASILO NIDO - FINANZIATO CON FONDI PNRR - M4 C1 I1.1 - CUP H78H24000270001
Stazione appaltante: COMUNE DI CADORAGO
- Pubblicato
- 20 marzo 2025
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 276653798cb940b0bbf6946718c184eb
- Riferimento
- 7adf9e21-487c-4698-9e9f-1287d278a9b8
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
APPALTO INTEGRATO PER L’AFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELL’ESECUZIONE DEI LAVORI DI AMPLIAMENTO DELLA SCUOLA DELL’INFANZIA COMUNALE PER COSTRUZIONE NUOVI LOCALI DA ADIBIRE AD ASILO NIDO - FINANZIATO CON FONDI PNRR - M4 C1 I1.1 - CUP H78H24000270001
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI CADORAGO
- Affidamento diretto servizio di DPO a supporto del sistema di protezione dei dati personali, ai sensi del Regolamento UE 679/2016 smi, per…
- Servizio Manutenzione Ordinaria Attrezzature Parchi Giochi / Aree Fitness
- Affidamento diretto previa richiesta di preventivi per fornitura di materiale per il sistema informatico comunale nella formula a noleggio…
- manutenzione straordinaria quadriennale (2024-2027) del campo da calcio presso il centro sportivo comunale di via Dante
- Procedura di affidamento diretto previa richiesta di preventivi per l’aggiudicazione del servizio di manutenzione ordinaria degli impianti…
- Procedura di affidamento diretto per l’aggiudicazione del servizio di manutenzione ordinaria delle attrezzature antincendio degli edifici…
- Richiesta proposta disciplinare di incarico per l’estensione dell’incarico inerente alla nomina Consulente Tecnico di Parte (CTP) in…
- Richiesta proposta disciplinare di incarico per la redazione del progetto di fattibilità tecnica ed economica, progetto esecutivo,…
- SERVIZIEDUCATIVI
- Procedura negoziata senza bando per l’aggiudicazione del servizio di pulizia degli edifici comunali per il periodo 02.01.2026 - 31.12.2028…
Domande frequenti
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI CADORAGO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.