appalto integrato per l'affidamento dell'incarico di progettazione esecutiva e dei lavori per l'intervento di miglioramento ed adeguamento sismico del Presidio Ospedaliero di Sansepolcro via G. Galilei 101
Stazione appaltante: AZIENDA UNITA' SANITARIA LOCALE TOSCANA SUD-EST - UOC Zone e Presidi
- Pubblicato
- 8 maggio 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 5 giugno 2026, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- beb1fede27f147ccb7cd7dccb1ea13e5
- Riferimento
- 64a7a960-f7c1-439a-bf46-dd007f258bbf
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
appalto integrato per l'affidamento dell'incarico di progettazione esecutiva e dei lavori per l'intervento di miglioramento ed adeguamento sismico del Presidio Ospedaliero di Sansepolcro via G. Galilei 101
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di AZIENDA UNITA' SANITARIA LOCALE TOSCANA SUD-EST - UOC Zone e Presidi
- INDAGINE DI MERCATO PER L'INDIVIDUAZIONE DI OPERATORI ECONOMICI DA INVITARE A PROCEDURA NEGOZIATA ART. 50 CO. 1 LETT. C) D.LGS. N. 36 2023,…
- AFFIDAMENTO DIRETTO DI IMPORTO INFERIORE AD € 140.000,00 IVA ESCLUSA (ART. 50, COMMA 1, LETT. B) D. LGS. N. 36 2023) PER LA FORNITURA DI N.…
- 1° incarico attuativo in adesione ad accordo quadro (CIG BC2DFEA0C5) per fornitura e posa in opera di impianto di chiamata infermieri per i…
- INCARICO PER FORNITURA E POSA IN OPERA DI NR PELLICOLE PROTEZIONE SOLARE E NR 50 PELLICOLE SABBIATE – HDC VALDARNO DI CAVRIGLIA (AR)
- DD. 1772/2017 LOTTO 6 Sistema di colorazione di vetrini per microbiologia
- PNRR PNC Componente 2 Innovazione, ricerca e digitalizzazione del Servizio Sanitario Nazionale; Investimento 1.2 Verso un ospedale sicuro e…
- AFFIDAMENTO DIRETTO DI IMPORTO INFERIORE AD € 140.000,00 IVA ESCLUSA (ART. 50, COMMA 1, LETT. B) D. LGS. N. 36 2023) PER LA FORNITURA DI N.…
- FORNITURA, INSTALLAZIONE, CONFIGURAZIONE, COLLAUDO E MESSA IN ESERCIZIO DELL'ALLESTIMENTO TECNOLOGICO, DEGLI IMPIANTI AUDIO-VIDEO E DEL…
- AFFIDAMENTO DIRETTO PER LA FORNITURA DI N. 1 ESOPROTESI SPEECH PROCESSOR RONDO 3 DA DESTINARE ALL’UFFICIO PROTESI ZONA ALTA VAL D’ELSA
- PNRR PNC Componente 2 Innovazione, ricerca e digitalizzazione del Servizio Sanitario Nazionale; Investimento 1.2 Verso un ospedale sicuro e…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 5 giugno 2026, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è AZIENDA UNITA' SANITARIA LOCALE TOSCANA SUD-EST - UOC Zone e Presidi (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.