APPALTO INTEGRATO PER I LAVORI DI ADEGUAMENTO STRUTTURALE E INFRASTRUTTURALE DELLE DSM E DELLE UONPIA – FONDI PNES
Stazione appaltante: A.S.L. NAPOLI 2 NORD
- Pubblicato
- 8 aprile 2026
- Valore stimato
- 365.412 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 61b47c9e70bf40c1b930041587cebecf
- Riferimento
- ebc089de-4166-4f6e-b1b0-e1b82bd70396
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
APPALTO INTEGRATO PER I LAVORI DI ADEGUAMENTO STRUTTURALE E INFRASTRUTTURALE DELLE DSM E DELLE UONPIA – FONDI PNES
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| D&P COSTRUZIONI SRL | 365.412 € | 8 aprile 2026 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di A.S.L. NAPOLI 2 NORD
- ACQUISTO MATERIALE SANITARIO PER DIALISI PERITONEALE
- ACQUISTO MATERIALE SANITARIO PER DIALISI PERITONEALE PD
- Acquisto materiale sanitario per dialisi peritoneale rb
- ACQUISTO MATERIALE PER DIALISI PERITONEALE PA
- Procedura Negoziata Ai Sensi Dell’art. 76 comma 2 lettera b) Del D.Lgs. N. 36/2023 E ss.mm. ii. Per la Fornitura del Farmaco Revcovi…
- PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DEL BANDO AI SENSI DELL’ART. 76 CO. 2 LETT. B) DEL DLGS 36/2023 PER LA FORNITURA DEL FARMACO…
- DS39_269
- FORNITURA DI MATERIALE EXTRATARIFFARIO
- Affidamento Diretto ai sensi dell’art. 50 co. 1 lettera b) del D.lgs. 36 del 2023, tramite il mercato elettronico MePA, per “L’attivazione…
- Ricovero Regime Residenziale ex art. 26 rapporto 1 a 1 h 24 assistito M.M.
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 365.412 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è A.S.L. NAPOLI 2 NORD (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.