APPALTO INTEGRATO PER AFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE DEI LAVORI RELATIVI ALL'INTERVENTO "SP N.87 EX SS N.87 SANNITICA - INTERVENTO SUL PONTE SUL FIUME VOLTURNO NEL COMUNE DI AMOROSI"
Stazione appaltante: Provincia di Benevento
- Pubblicato
- 13 novembre 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 16 dicembre 2024, 11:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- a2434f4eebc945d78b23443919fae11c
- Riferimento
- 9be8ada9-9419-499c-8694-ddcf1aecd055
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
APPALTO INTEGRATO PER AFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE DEI LAVORI RELATIVI ALL'INTERVENTO "SP N.87 EX SS N.87 SANNITICA - INTERVENTO SUL PONTE SUL FIUME VOLTURNO NEL COMUNE DI AMOROSI"
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Provincia di Benevento
- LAVORI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLA RETE VIARIA PROVINCIALE INTERVENTI DI RIPRISTINO E/O SOSTITUZIONE, PER TRATTI SALTUARI, DI BARRIERE…
- AFFIDAMENTO DELL'APPALTO INTEGRATO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE DEI LAVORI DI "OPERE DI SALVAGUARDIA AMBIENTALE EMISSARIO…
- Procedura aperta di gara telematica per l'affidamento del servizio di copertura assicurativa della Provincia di Benevento per…
- PROCEDURA APERTA DI GARA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO BROKERAGGIO DELLA PROVINCIA DI BENEVENTO
- Procedura aperta di gara telematica per l'affidamento del servizio di ingegneria e architettura per la redazione del progetto di…
- AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA, STRAORDINARIA E RISANAMENTO PIANO VIABILE LUNGO LE STRADE PROVINCIALI DEL COMPARTO N. 4…
- apertura/chiusura – custodia/sorveglianza e pulizia dei giardini e parco verde del Complesso “Villa dei Papi” , della Pista Ciclopedonale…
- PROCEDURA APERTA DI GARA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI…
- AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA LUNGO LA S.P. N. 140 TABURNO
- S.P. N° 150 – LAVORI DI SISTEMAZIONE DEL PIANO VIABILE ALLA LOCALITÀ SANT’ANDREA NEL COMUNE DI CASTELPOTO
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 16 dicembre 2024, 11:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Provincia di Benevento (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.