APPALTO INTEGRATO MULTILOTTO CON CRITERIO OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA, affidamento della progettazione esecutiva e dell'esecuzione dei lavori di realizzazione del III Lotto Residenze, sulla base del Progetto di Fattibilità Tecnica ed Economica suddiviso in due lotti.
Stazione appaltante: FOND. UNIV. DI CATANZARO MAGNA G
- Pubblicato
- 13 ottobre 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 14 novembre 2025, 00:00
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- d59013a0c33f4341a504642189221446
- Riferimento
- 02a06949-7971-4296-9e13-411cd81da2a4
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
APPALTO INTEGRATO MULTILOTTO - PROCEDURA APERTA TELEMATICA CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA Ex ARTT. 71, 44, 108 comma 2 lett. e), 225 comma 8 (ove applicabile) del D. LGS. 36/2023 e ss.mm.ii., per l’affidamento della progettazione esecutiva e dell'esecuzione dei lavori di realizzazione del III Lotto Residenze, sulla base del Progetto di Fattibilità Tecnica ed Economica suddiviso in due lotti.
Lotti (2)
| Lotto | Descrizione | Codice CPV | Importo |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1: PROGETTAZIONE ESECUTIVA, CSP E REALIZZAZIONE DEL 'CORPO A' DELLE NUOVE RESIDENZE UNIVERSITARIE [III LOTTO] ALL’INTERNO DEL CAMPUS UNIVERSITARIO S. VENUTA | — | — |
| 2 | LOTTO 2: PROGETTAZIONE ESECUTIVA, CSP E REALIZZAZIONE DEL 'CORPO B' DELLE NUOVE RESIDENZE UNIVERSITARIE [III LOTTO] ALL’INTERNO DEL CAMPUS UNIVERSITARIO S. VENUTA – CUP: C65E19000450002 | — | — |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di FOND. UNIV. DI CATANZARO MAGNA G
- Lavori per la fornitura e posa in opera sistema chiamata d’emergenza a servizio dei servizi igienici presso il complesso scolastico Ex \"B.…
- Convenzione, della durata di 12 mesi, per l'erogazione del servizio di mobilità per gli studenti dell'Università Magna Graecia di Catanzaro.
- Placement e Personal Branding - Progetto Start Strategie e tecniche per l'accesso nel mondo del lavoro e la realizzazione del talento.
- Acquisto frigoriferi per gli alloggi residenziali presso complesso scolastico "B. Chimirri" di Catanzaro
- Fornitura ed installazione tende oscuranti ed ignifughe per il complesso scolastico \"B. Chimirri\" di Catanzaro.
- Fornitura materassi e biancheria alloggi per le Residenze Universitarie gestite dalla Fondazione UMG.
- Acquisto tv, staffa e cavo antenna per gli alloggi residenziali presso complesso scolastico "B. Chimirri" di Catanzaro
- Sviluppo e implementazione del modulo “Domanda di Merito” su piattaforma SportelloOnLine e applicativo gestionale Bart2026, nell’ambito…
- Affidamento diretto ai sensi dell’art. 50 comma 1, lettera b) del D.lgs. 36/2023 dell’incarico professionale per l’accatastamento, relativo…
- Acquisto segnaletica interna per il complesso scolastico "B. Chimirri" di Catanzaro.
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 14 novembre 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è FOND. UNIV. DI CATANZARO MAGNA G (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.