El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

\" APPALTO INTEGRATO - GARA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 , 44 E 108 COMMA 2 LETT E) D.LGS 36/2023 , PER L’AFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE \"LAVORI DI ADEGUAMENTO E RIQUALIFICAZIONE DEL LUNGOMARE DI MARINA DI CAMEROTA\" - CUP: F92F25000230004

Stazione appaltante: COMUNE DI CAMEROTA

Pubblicato
6 novembre 2025
Termine di presentazione delle offerte
9 dicembre 2025, 11:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
8f09bfa41ac04834b35824ced81ec644
Riferimento
52dd98b5-cd51-4699-a8aa-6001dc079266
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

\" APPALTO INTEGRATO - GARA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 , 44 E 108 COMMA 2 LETT E) D.LGS 36/2023 , PER L’AFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE \"LAVORI DI ADEGUAMENTO E RIQUALIFICAZIONE DEL LUNGOMARE DI MARINA DI CAMEROTA\" - CUP: F92F25000230004

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di COMUNE DI CAMEROTA

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 9 dicembre 2025, 11:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è COMUNE DI CAMEROTA (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.