El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

appalto integrato dragaggio fondali marini

Stazione appaltante: Comune di Molfetta

Pubblicato
23 luglio 2025
Termine di presentazione delle offerte
3 settembre 2025, 00:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
1e9d4b8bb68d43189136973d0854eb80
Riferimento
bc14c191-71fd-42cd-903a-ef0a86881a0f
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

APPALTO INTEGRATO – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA EX ARTT. 71, 44, 108 comma 2 lett. e), del D.LGS. 36/2023 per l’affidamento della progettazione esecutiva e dell'esecuzione dei lavori, sulla base del Progetto di Fattibilità Tecnica ed Economica, degli “Interventi di dragaggio dei fondali marini e gestione dei sedimenti estratti – Porto di Molfetta" – CUP: C59G20000210006

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Comune di Molfetta

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 3 settembre 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Comune di Molfetta (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.