Appalto integrato di progettazione esecutiva, coordinamento della sicurezza, in fase di progettazione, e l’esecuzione dei lavori relativi all’intervento di “Realizzazione di una mensa scolastica a servizio dell’edificio scolastico Scuola Primaria Madre Teresa di Calcutta, sito in Viale della Libertà n. 22” - PNRR M4C1I1.2 - Finanziato dall’Unione Europea NextGenerationEu
Stazione appaltante: COMUNE DI SAN VITO DEI NORMANNI
- Pubblicato
- 1 agosto 2025
- Valore stimato
- 357.568 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- fa31d4f61c7b4748a70323204184d3bc
- Riferimento
- 8cc9fc9b-7b98-414c-8604-f6ae26507ab5
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Appalto integrato di progettazione esecutiva, coordinamento della sicurezza, in fase di progettazione, e l’esecuzione dei lavori relativi all’intervento di “Realizzazione di una mensa scolastica a servizio dell’edificio scolastico Scuola Primaria Madre Teresa di Calcutta, sito in Viale della Libertà n. 22” - PNRR M4C1I1.2 - Finanziato dall’Unione Europea NextGenerationEu
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| Traetta Salvatore | 357.568 € | 1 agosto 2025 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI SAN VITO DEI NORMANNI
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI ASILI NIDO
- Servizio trasporto alunni con disabilità a.s. 2026/2027
- SERVIZIO DI LOCAZIONE TEMPORANEA
- Rinnovo fino al 30 giugno 2028 dei servizi cloud, backup e sicurezza informatica e licenze software antivirus e AutoCAD LT e dei servizi di…
- Appalto per servizio urgente di abbattimento, sezionamento, rimozione e conferimento del materiale vegetale derivante da n. 17 alberature…
- Lavori di “Manutenzione straordinaria scuola materna Collodi di viale della Libertà e Asilo Nido di viale della Pace”
- P.O.C. 2021-2027 – Area Tematica 03 Competitività imprese - Linea di intervento 03.02 Turismo e ospitalità. Intervento “Riposizionamento…
- Servizio gestione centro estivo comunale 2026
- PROGEVA SRL. - SERVIZIO DI TRATTAMENTO E RECUPERO DELLA FORSU DAL 01/07/2026 al 31/07/2026, IN ESECUZIONE DI DISPOSIZIONE AGER
- Affidamento del servizio tecnico-logistico e fornitura di materiali grafici per la realizzazione degli eventi inseriti nel calendario…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 357.568 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI SAN VITO DEI NORMANNI (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.