APPALTO GENERI ALIMENTARI PRIMO SEMETRE 2024
Stazione appaltante: AZIENDA SERVIZI ALLA PERSONA OPERA PIA ANTONIO GATTI
- Pubblicato
- 31 gennaio 2024
- Valore stimato
- 28.000 €
- Lotti
- 1
- Numero dell'avviso
- 131125ccb3304eddbbb04a10ac3ab07e
- Riferimento
- 8eee6bf9-61c2-4a20-826e-d2dc7d591ee4
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
APPALTO GENERI ALIMENTARI PRIMO SEMETRE 2024
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di AZIENDA SERVIZI ALLA PERSONA OPERA PIA ANTONIO GATTI
- Fornitura generi alimentari per cucina interna Lug_Dic 2026
- Intervento di Manutenzione Straordinaria Impianto Ascensore n. MC871 - CUP F43B26000000005
- Assistenza Software Procedure Halley anno 2026
- Fornitura generi alimentari per cucina interna Gen_Giu 2026
- Servizio elaborazione stipendi anno 2026
- Fornitura generi alimentari per cucina interna Lug_Dic 2025
- ASSISTENZA SOFTWARE HALLEY ANNO 2025
- Procedura negoziata senza previa pubblicazione di bando - Affidamento diretto
- ESTERNALIZZAZIONE Q/P SERVIZIO ASSISTENZA SOCIOSANITARIA E N. 1 OPERATORE AUSILIARIO PERIODO 10.02.2025-31.08.2025, EVENTUALMENTE…
- Fornitura generi alimentari per cucina interna Gen_Giu 2025
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 28.000 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è AZIENDA SERVIZI ALLA PERSONA OPERA PIA ANTONIO GATTI (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.