APPALTO DI LAVORI PER L’INTERVENTO DI “Ampliamento Centro Comunale di Raccolta e realizzazione Centro del Riuso” Importo complessivo € 380.000,00” CUP: H95I24000060002. AVVISO ESPLORATIVOFINALIZZATO ALL’INDIVIDUAZIONE DI OPERATORI ECONOMICI PERL’AFFIDAMENTO CON PROCEDURA NEGOZIATA AI SENSI DELL’ART. 50 COMMA 1 LETT. C-BIS) DEL D.LGS. 36/2023.
Stazione appaltante: Comune di Botrugno
- Pubblicato
- 14 aprile 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 20 aprile 2025, 21:59
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- d9601f484ffc4033bfc4907ca953786a
- Riferimento
- 4fda8ad3-2f8a-478f-925e-c0d2e449a780
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
APPALTO DI LAVORI PER L’INTERVENTO DI “Ampliamento Centro Comunale di Raccolta e realizzazione Centro del Riuso” Importo complessivo € 380.000,00” CUP: H95I24000060002. AVVISO ESPLORATIVOFINALIZZATO ALL’INDIVIDUAZIONE DI OPERATORI ECONOMICI PERL’AFFIDAMENTO CON PROCEDURA NEGOZIATA AI SENSI DELL’ART. 50 COMMA 1 LETT. C-BIS) DEL D.LGS. 36/2023.
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Comune di Botrugno
- CONTRIBUTI PER INTERVENTI RIFERITI A OPERE PUBBLICHE DI MESSA IN SICUREZZA DEGLI EDIFICI E DEL TERRITORIO, PREVISTI DALL’ART. 1 COMMA 853…
- Lavori di sistemazione su edifici del patrimonio per ripristino e messa in funzione di elementi di riscaldamento/raffrescamento,…
- \"Lavori di costruzione di un locale mensa a servizio dell'edificio Scuola Infanzia - via Pietro Nenni\" del Comune di Botrugno nell’ambito…
- Conferimento Rifiuto Frazione Organica (EER 200108) presso Impianto Calimera Bio srl Periodo Aprile - Maggio 2026
- DECRETO DEL PRESIDENTE DEL CONSIGLIO DEI MINISTRI 17 dicembre 2021. Ripartizione del Fondo per la progettazione territoriale Importo €…
- Conferimento Rifiuto Frazione Orgmanica (EER 200108) presso Impianto Heracle Srl periodo marzo - aprile 2026
- AFFIDAMENTO DIRETTO
- MANUTENZIONE TRIENNALE - SOFTWARE SERVIZI TRIBUTI
- “Servizi Ingegneria e architettura per la VERIFICA del progetto Esecutivo, ai sensi dell’art. 42 del D.Lgs. 36/2023” Contributi E.L., spese…
- SERVIZIO DI AMMINISTRATORE DI SISTEMA IN OUTSOURCING, ASSISTENZA TECNICO INFORMATICA E SERVIZIO ANTIVIRUS
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 20 aprile 2025, 21:59. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Comune di Botrugno (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.