Appalto di lavori per \"INTERVENTO DI MESSA IN SICUREZZA FORTE DEI LEONI E AREE LIMITROFE\" mediante procedura aperta ai sensi dell’articolo 71 del d.lgs. n. 36/2023, da espletata per il tramite della CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA “ANIENE” ai sensi dell’Art. 62 d.lgs. n. 36/2023, con importo complessivo pari a € 651 000,00 (IVA esclusa), tramite piattaforma telematica: https://centraleunica.aniene.tuttogare.it/
Stazione appaltante: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA COMUNE CAPOFILA ARSOLI
- Pubblicato
- 2 dicembre 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 2 gennaio 2025, 08:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- a9e99a84f76f4ee78a6c5cb2c844e9f6
- Riferimento
- 2301f8cf-3d62-444a-a1b8-91fea06ea9ff
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Appalto di lavori per \"INTERVENTO DI MESSA IN SICUREZZA FORTE DEI LEONI E AREE LIMITROFE\" mediante procedura aperta ai sensi dell’articolo 71 del d.lgs. n. 36/2023, da espletata per il tramite della CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA “ANIENE” ai sensi dell’Art. 62 d.lgs. n. 36/2023, con importo complessivo pari a € 651 000,00 (IVA esclusa), tramite piattaforma telematica: https://centraleunica.aniene.tuttogare.it/
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA COMUNE CAPOFILA ARSOLI
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 2 gennaio 2025, 08:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA COMUNE CAPOFILA ARSOLI (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.