APPALTO DEL SERVIZIO MENSA ALUNNI SCUOLA DELL’INFANZIA E DELLA SECONDA CLASSE DELLA SCUOLA PRIMARIA DEL COMUNE DI SCIDO A.S. 2024/2025
Stazione appaltante: COMUNE DI SCIDO
- Pubblicato
- 15 novembre 2024
- Valore stimato
- 26.000 €
- Procedura
- Affidamento diretto
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 8bc5225a1d2641808af48f0f7b2dac4a
- Riferimento
- dbdae7d6-3d4e-4977-b036-dc8cdc0f32e9
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
APPALTO DEL SERVIZIO MENSA ALUNNI SCUOLA DELL’INFANZIA E DELLA SECONDA CLASSE DELLA SCUOLA PRIMARIA DEL COMUNE DI SCIDO A.S. 2024/2025
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI SCIDO
- Affidamento diretto ai sensi dell'art. 50 comma 1 lett b) del Dlgs 36/2023 dei SAAS
- Richiesta conferma preventivo per lavori di tinteggiatura del Palazzo Comunale di ScidoAffidamento diretto ai sensi dell’art. 50 comma 1…
- Contributi per investimenti in progetti di rigenerazione urbana, volti alla riduzione di fenomeni di marginalizzazione e degrado sociale,…
- Richiesta di offerta per L’APPALTO DEL SERVIZIO DI IGIENE URBANA E GESTIONE DELL’IMPIANTO DI COMPOSTAGGIO DELL’ISOLA ECOLOGICA DEL COMUNE…
- OCDPC n.1104 del 7 ottobre 2024 - “Primi interventi urgenti di protezione civile finalizzati a contrastare la situazione di deficit idrico…
- Contributi per investimenti in progetti di rigenerazione urbana, volti alla riduzione di fenomeni di marginalizzazione e degrado sociale,…
- Richiesta di preventivo per l’affidamento del SERVIZIO DI ANALISI MICROBIOLOGICHE, CHIMICHE E FISICHE, DELL’ACQUA DESTINATA AL CONSUMO…
- Contributi per investimenti in progetti di rigenerazione urbana, volti alla riduzione di fenomeni di marginalizzazione e degrado sociale,…
- Richiesta di preventivo per l’affidamento del SERVIZIO DI CONDUZIONE DELL’IMPIANTO DI DEPURAZIONE E CONTROLLO INTERNO DELLA QUALITÀ DELLE…
- PROCEDURA APERTA PER CONTO DEL COMUNE DI SCIDO -L. n. 145/2018 – Decreto del Ministero dell’Interno 19/05/2023 Lavori di sistemazione…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 26.000 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI SCIDO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.