APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ANNI SCOLASTICI ANNI SCOLASTICI 2025/2026, 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029 (Periodo gennaio 2026 – giugno 2029) - Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023.
Stazione appaltante: Comune di Buonvicino
- Pubblicato
- 9 gennaio 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 9 febbraio 2026, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 73224d857f3e4548b46452cab284561d
- Riferimento
- 55ac8ce1-b96c-4e6f-90b0-96275caf9639
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ANNI SCOLASTICI ANNI SCOLASTICI 2025/2026, 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Comune di Buonvicino
- Servizio di consulenza e progettazione dei servizi di igiene urbana
- Assistenza e supporto Forze di polizia locale per Eventi e Manifestazioni estive
- Manutenzione ordinaria pulizia cunette e caditoie sulle strade comunali
- Lavori relativi a “INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA ALLA RETE IDRICA COMUNALE SU SERBATOI ED IMPIANTI DI SOLLEVAMENTO AI SENSI…
- Richiesta di preventivo per l’affidamento diretto dell’incarico di “Supporto al RUP per la supervisione e coordinamento della D.L. e…
- Affidamento diretto per implementazione software di eProcurement TUTTOGARE per anni 3 (tre)
- ATTUAZIONE GLOBALE SICUREZZA SUL LAVORO (D.LGS. 81/08) COMPRENSIVA DI SORVEGLIANZA SANITARIA, FORMAZIONE, E DEI CONTROLLI ANTINCENDIO per…
- Servizio di \"INTERVENTI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLA RETE IDRICA COMUNALE” per la durata di anni 3 (tre)
- Incarico di “DIREZIONE LAVORI, CONTABILITA’, COORDINAMENTO SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, CERTIFICATO DI REGOLARE ESECUZIONE”, relativo…
- Fornitura polizza assicurativa annuale RCA per n. 4 Scuolabus comunali targati: CS246MM, EN804KK, DW380FG, GV850BP
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 9 febbraio 2026, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Comune di Buonvicino (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.