El Vínculo El Vínculo.
Aggiudicata Italia Servizi

APPALTO DEL NIDO D'INFANZIA PRAMPOLINI

Stazione appaltante: COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIA

Pubblicato
17 luglio 2025
Valore stimato
478.740 €
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
4e0c7015ea6f4863b4924278b46cfbae
Riferimento
28e4f69a-5b89-4018-b6a4-2115fab0eebb
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

PROCEDURA APERTA, SOPRA SOGLIA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL NIDO D'INFANZIA PRAMPOLINI (VIA SPAGNI 28 - PRATOFONTANA - REGGIO EMILIA) ED ALTRI SERVIZI RELATIVI ALLA SCUOLA DELL'INFANZIA COMUNALE PRAMPOLINI PER IL PERIODO 01/09/2025 – 31/08/2028 - CPV 80110000-8 - CUI S00145920351202500001

Aggiudicazioni

AggiudicatarioImportoData
Proges società cooperativa sociale 478.740 € 17 luglio 2025

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIA

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il valore stimato di questa gara?
Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 478.740 €.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIA (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.