El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Servizi

APPALTO DEL NIDO D'INFANZIA PRAMPOLINI

Stazione appaltante: COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIA

Pubblicato
12 marzo 2025
Termine di presentazione delle offerte
17 aprile 2025, 00:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
1be885687d0244c09ca768de05a075d4
Riferimento
28e4f69a-5b89-4018-b6a4-2115fab0eebb
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

PROCEDURA APERTA, SOPRA SOGLIA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL NIDO D'INFANZIA PRAMPOLINI (VIA SPAGNI 28 - PRATOFONTANA - REGGIO EMILIA) ED ALTRI SERVIZI RELATIVI ALLA SCUOLA DELL'INFANZIA COMUNALE PRAMPOLINI PER IL PERIODO 01/09/2025 – 31/08/2028 - CPV 80110000-8 - CUI S00145920351202500001

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIA

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 17 aprile 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIA (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.