Appalto dei servizi di direzione lavori (Lotto 1) e coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione (Lotto 2) dei lavori di realizzazione di palestra a servizio del Liceo Laurana-Baldi di Urbino
Stazione appaltante: Stazione Unica Appaltante Provincia di Pesaro Urbino
- Pubblicato
- 24 aprile 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 14 maggio 2024, 00:00
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- f50f6f349495493aa0a1d93e609ce999
- Riferimento
- 29a94a1b-dc16-469f-abab-9a0d8a5b270a
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Appalto dei servizi di direzione lavori (Lotto 1) e coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione (Lotto 2) dei lavori di realizzazione di palestra a servizio del Liceo Laurana-Baldi di Urbino, sede via Pacioli. Finanziato dall'Unione Europea - Next Generation EU - PNRR: M4C1I3.3
Lotti (2)
| Lotto | Descrizione | Codice CPV | Importo |
|---|---|---|---|
| 1 | Coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione dei lavori di realizzazione di palestra a servizio del Liceo Laurana-Baldi" di Urbino, sede via Pacioli. Finanziato dall'Unione Europea - Next Generation EU - PNRR: M4C1I3.3 | — | — |
| 2 | Direzione lavori di realizzazione di palestra a servizio del Liceo Laurana-Baldi di Urbino, sede via Pacioli. Finanziato dall'Unione Europea - Next Generation EU - PNRR: M4C1I3.3 | — | — |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Stazione Unica Appaltante Provincia di Pesaro Urbino
- ACQUISTO TELELASER TRUCAM HD CON RITIRO DELL'USATO TELELASER ULTRALITE MICRODIGICAM
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DEL COMBINATO DISPOSTO DEGLI ARTT. 71 E 176 DEL D. LGS 31 MARZO 2023 N. 36 E SS MM II, PER L'AFFIDAMENTO MEDIANTE…
- D.M. N. 225 DEL 2021 SCHEDA MIT 00181.V1.PU - ANNUALITA 2022. MANUTENZIONE STRAORDINARIA E MESSA IN SICUREZZA DEI PONTI SULLA S.P. N. 88…
- PRESTAZIONE DI SERVIZIO PER LA MANUTENZIONE DELLE OPERE A VERDE NELLE AREE DI PERTINENZA DEGLI IMMOBILI SCOLASTICI DI PROPRIETA’ O…
- DECRETO MIT N. 394 DEL 12/10/21 - SCHEDA 01279.AI.PU ANNUALITA 2026. AREE INTERNE NEI COMUNI DI SERRA S. ABBONDIO, FRONTONE E CAGLI TRAMITE…
- SERVIZI DI INGEGNERIA ANTINCENDIO nell’ambito dell’intervento di DEMOLIZIONE E RICOSTRUZIONE DELL'EDIFICIO SEDE DELL'I.I.S. "RAFFAELLO" DI…
- AFFIDAMENTO PROGETTO PER LA VERIFICA E L'OTTIMIZZAZIONE DELLA FISCALITA' IRAP PER LA PROVINCIA DI PESARO E URBINO
- Gara europea a procedura aperta per l'affidamento dell'appalto di alcuni servizi inerenti la manutenzione urbana (pulizia strade, pulizia…
- SERVIZIO DI SUPPORTO Al CONTROLLI INTERNI
- DM N 101 DEL 26/04/2022 SCHEDA MIT 02075.24.PU ANNO 2028 INTERO TERRITORIO PROVINCIALE CUP B37H24002250001
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 14 maggio 2024, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Stazione Unica Appaltante Provincia di Pesaro Urbino (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.