APPALTO DEI “LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA DEL RETICOLO STRADALE COMUNALE: QUARTO ELENCO” MEDIANTE PROCEDURA APERTA TELEMATICA - ART. 71 DEL D.LGS. 36 DEL 31.03.2023 - DA AGGIUDICARE CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE
Stazione appaltante: COMUNE DI VALDILANA
- Pubblicato
- 22 luglio 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 22 agosto 2026, 13:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 54fe98328a08405bbd317aef9edfe688
- Riferimento
- 16c84b76-4886-4f4a-ab5b-0a054b794a95
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
APPALTO DEI “LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA DEL RETICOLO STRADALE COMUNALE: QUARTO ELENCO” MEDIANTE PROCEDURA APERTA TELEMATICA - ART. 71 DEL D.LGS. 36 DEL 31.03.2023 - DA AGGIUDICARE CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI VALDILANA
- Servizio di sostituzione personale educativo comunale presso il Micro-Nido di Valle Mosso per l'anno educativo 2026/2027
- Servizio di trasporto scolastico del Comune di Valdilana AS 2026/2027 (mesi da settembre 2026 a gennaio 2027)
- LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE AREA SPORTIVA IN FRAZIONE PONZONE – CUP: G78H20000760004
- AFFIDAMENTO LAVORI DI RIFACIMENTO SEGNALETICA ORIZZONTALE IN VARIE LOCALITA' DEL COMUNE DI VALDILANA
- FORNITURA E POSA DI NUOVA ATTREZZATURA LUDICA IN P.ZZA DANTE ALIGHIERI SN - DITTA HOLZHOF SRL DI TRENTO - AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI…
- FORNITURA GENERI ALIMENTARI PER MICRONIDO DI VALLE MOSSO (MESI DA SETTEMBRE 2026 A LUGLIO 2027) - DITTA IRIS SRL
- LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA SU STRADE COMUNALI - RIFACIMENTO MANTO STRADALE IN ASFALTO
- Servizi di pulizia ed ausiliari del Micro-Nido di Valle Mosso per gli anni educativi 2026/2027 e 2027/2028
- SERVIZIO DI ASSISTENZA IN MATERIA TRIBUTARIA ANNI 2026-2028
- RISCATTO DEGLI IMPIANTI DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA DA ENEL SOLE S.R.L. EX R.D. N. 2578/1925 E D.P.R. N. 902/86 - MUNICIPALITA' DI MOSSO,…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 22 agosto 2026, 13:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI VALDILANA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.