Appalto dei lavori di Bonifica/MISP dell'ex discarica comunale in località Gracilana (PNRR M2C4, Investimento 3.4 \"Bonifica del suolo dei siti orfani\" – Finanziato dall'Unione Europea - Next Generation EU) - CUP E81J21000130006
Stazione appaltante: COMUNE DI GISSI
- Pubblicato
- 31 dicembre 2025
- Valore stimato
- 1.352.015 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 474e3e8bfa5a4db7adf5acff789cf659
- Riferimento
- 748b39c0-a2c8-4123-bedf-b2b0e2d7e9de
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Appalto dei lavori di Bonifica/MISP dell'ex discarica comunale in località Gracilana (PNRR M2C4, Investimento 3.4 \"Bonifica del suolo dei siti orfani\" – Finanziato dall'Unione Europea - Next Generation EU) - CUP E81J21000130006
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| CERICOLA S.R.L. | 1.352.015 € | 31 dicembre 2025 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI GISSI
- “Intervento minimale e contingente per la ripresa temporanea della savanella di magra – Fiume Sinello”
- Servizi tecnici finalizzati alla corretta identificazione catastale dell’area occupata dall’ex discarica comunale sita in località…
- Bando di gara per affidamento del servizio di trasporto scolastico per le annualità scolastiche 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029
- Bando di gara per affidamento del servizio di trasporto scolastico per le annualità scolastiche 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ADVERTISING PER DIFFUSIONE EVENTI DEL CALENDARIO EVENTI ESTIVI
- Servizi tecnici per SCIA antincendio, verifiche e prove impiantistiche e assistenza all’agibilità del Polo di Infanzia - PNRR M4C1,…
- Bando di gara per affidamento del servizio di trasporto scolastico per le annualità scolastiche 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029
- ACQUISTO DIRETTO
- MODIFICA CONNESSIONE ELETTRICA IN BASSA TENSIONE - ALLACCIO POLO DI INFANZIA IN VIA DELLO STADIO - PNRR - M4C1I1.1 - Finanziato dall'Unione…
- concerto coldplay tribute band 05 agosto 2026
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 1.352.015 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI GISSI (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.