El Vínculo El Vínculo.
Aggiudicata Italia Lavori

Appalto BL06/2024. Procedura negoziata per l'affidamento dell'intervento di ripristino del piano viabile mediante risanamento della sovrastruttura stradale in tratti saltuari della rete stradale provinciale in gestione lungo la S.P. 16 "di Seren" e S.P. 27 "di rasai" - DM 123 del 19 marzo 2020 - Cod.int. '1273.20.BL

Stazione appaltante: Veneto Strade SpA

Pubblicato
30 maggio 2025
Valore stimato
194.094 €
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
0a46c35cdf1d4945b603f333ba59f0c5
Riferimento
9ae53af0-7465-4cac-8d04-22714fe1597b
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Appalto BL06/2024. Procedura negoziata per l'affidamento dell'intervento di ripristino del piano viabile mediante risanamento della sovrastruttura stradale in tratti saltuari della rete stradale provinciale in gestione lungo la S.P. 16 "di Seren" e S.P. 27 "di rasai" - DM 123 del 19 marzo 2020 - Cod.int. '1273.20.BL

Aggiudicazioni

AggiudicatarioImportoData
Edil Costruzioni Srl 194.094 € 30 maggio 2025

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Veneto Strade SpA

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il valore stimato di questa gara?
Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 194.094 €.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Veneto Strade SpA (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.