appalto affidamento della gestione del servizio di mensa scolastica scuola dell'infanzia del Comune di Riace
Stazione appaltante: COMUNE DI RIACE
- Pubblicato
- 25 febbraio 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 10 marzo 2025, 12:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 5b7c213caca8461fa7b85261d97a11de
- Riferimento
- 46d2560a-b95c-4e71-9991-87fcc4da1180
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
appalto affidamento della gestione del servizio di mensa scolastica scuola dell'infanzia del Comune di Riace
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI RIACE
- LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA DELLE AULE ADIBITE A SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO E SECONDO GRADO SITE NELL’EDIFICIO SCOLASTICO DI RIACE MARINA
- FORNITURA ATTREZZATURA ELETTRONICA INTERVENTO 1 SMART VILLAGE NRR a titolarita del MiC Missione 1 M1C3 Investimento 2 1 Attrattivita dei…
- LINEA DI AZ. 3.5 REALIZZAZIONE DI INFRASTRUTTURE PER LA FRUIZIONE CULTURALE E TURISTICA PNRR M1C3 Turismo e Cultura -codice misura M1C3I2.1…
- PNRR - MiC Missione 1 – Componente 3 (M1C3) – Investimento 2.1 “Attrattività dei borghi” – Linea B – PROGETTO: “BORGHI IN PIAZZA - SPIRITO…
- Sondaggio di Mercato - Richiesta di preventivo per l’affidamento dei lavori di “Pulizia spiaggia e servizi connessi nella stagione balneare…
- LAVORI DI RIPRISTINO DELLA FUNZIONALITA’ DELL’IMPIANTO SEMAFORICO UBICATO ALL’INCROCIO TRA LA SS. 106 E LA SP. 93 A RIACE MARINA
- PRESA D’ATTO CON IMPEGNO DI SPESA DELL’AFFIDAMENTO DI SOMMA URGENZA AI SENSI DELL'ART. 140 e 141 Bis, D.LGS. N. 36/2023 A SEGUITO DEGLI…
- PROCEDURA APERTA PER CONTO DEL COMUNE DI RIACE -ART. 1 COMMA 139 DELLA LEGGE 145/2018 – Investimenti relativi a OO PP di messa in sicurezza…
- Affidamento Servizio mensa Scuola dell'Infanzia
- PNRR Componente 3 M1C3 Investimento 2 1 AttrattivitA dei borghi Linea B PROGETTO Borghi in piazza Spirito di Oriente in Occidente LINEA DI…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 10 marzo 2025, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI RIACE (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.