Appalto 89/2025
Stazione appaltante: ETRA S.P.A.
- Pubblicato
- 5 agosto 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 12 settembre 2025, 00:00
- Luogo di esecuzione
- ITH32
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- b3c588b02151454b9fa63d555f4eb9a8
- Riferimento
- 99659b63-a020-460c-a73e-8f587ce7b51a
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Codici CPV
- 45232410Obras de saneamiento
- 45232410Obras de saneamiento
- 45232410Obras de saneamiento
- 45232410Obras de saneamiento
Descrizione
Appalto 89/2025. Procedura aperta con modalità telematica per l’affidamento mediante A.Q. delle attività di pronto intervento nonché realizzazione di lavori e manutenzioni straordinarie di reti, allacciamenti ed accessori di acquedotto e fognatura (H001)
Lotti (4)
| Lotto | Descrizione | Codice CPV | Importo |
|---|---|---|---|
| 1 | Appalto n. 89/2025 - Procedura aperta per l’affidamento mediante A.Q. delle attività di pronto intervento nonché realizzazione di lavori e manutenzioni straordinarie di reti, allacciamenti ed accessori di acquedotto (H001) RISPOSTA TEC-ECO LOTTO 1 | 45232410 Obras de saneamiento | — |
| 2 | Appalto n. 89/2025 - Procedura aperta per l’affidamento mediante A.Q. delle attività di pronto intervento nonché realizzazione di lavori e manutenzioni straordinarie di reti, allacciamenti ed accessori di acquedotto (H001) RISPOSTA TEC-ECO LOTTO 2 | 45232410 Obras de saneamiento | — |
| 3 | Appalto n. 89/2025 - Procedura aperta per l’affidamento mediante A.Q. delle attività di pronto intervento nonché realizzazione di lavori e manutenzioni straordinarie di reti, allacciamenti ed accessori di acquedotto (H001) RISPOSTA TEC-ECO LOTTO 3 | 45232410 Obras de saneamiento | — |
| 4 | Appalto n. 89/2025 - Procedura aperta per l’affidamento mediante A.Q. delle attività di pronto intervento nonché realizzazione di lavori e manutenzioni straordinarie di reti, allacciamenti ed accessori di acquedotto (H001) RISPOSTA TEC-ECO LOTTO 4 | 45232410 Obras de saneamiento | — |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di ETRA S.P.A.
- Servizio di telefonia mobile
- Affidamento diretto n.2026/126 ai sensi dell'art. 50 comma 1 lett. b) del D.lgs. 36/2023, nelle modalità dell'accordo quadro di cui…
- Appalto n. 125/2026. Accordo quadro per l’affidamento del servizio di manutenzione e riparazione di cassoni e presse scarrabili di…
- Affidamento diretto n. 2026/115 ai sensi dell'art. 50 comma 1 lett. b) del Dlgs 36/2023 nelle modalità dell'accordo quadro di cui all'art…
- RINNOVO LOTTO 6 - Appalto 251/2022_ Affidamento del servizio di copertura assicurativa - 11 lotti. LOTTO 6 - Polizza INFORTUNI. CIG…
- RINNOVO LOTTO 7 - Appalto 251/2022_ Affidamento del servizio di copertura assicurativa - 11 lotti. LOTTO 7 - Polizza VITA IPM DIRIGENTI.…
- RINNOVO LOTTO 9 - Appalto 251/2022_ Affidamento del servizio di copertura assicurativa - 11 lotti. LOTTO 9 - Polizza ARD CHILOMETRICA. CIG…
- RINNOVO appalto n. 221/2022. Accordo quadro avente ad oggetto il servizio di gestione e consegna di contenitori per rifiuti presso il…
- Rinnovo - Appalto 153/2022 Lotto 2 - Accordo quadro servizi di derattizzazione e di disinfestazione presso impianti, sedi e altri siti di…
- RINNOVO LOTTO 4 - Appalto 251/2022_ Affidamento del servizio di copertura assicurativa - 11 lotti. LOTTO 4 - Polizza RC AMBIENTALE. CIG…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 12 settembre 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è ETRA S.P.A. (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.