APPALTO 52/2026 PROCEDURA APERTA per l'affidamento triennale (2026-2029) del servizio di brokeraggio assicurativo a favore di Veneto Strade S.p.A.
Stazione appaltante: Veneto Strade SpA
- Pubblicato
- 24 luglio 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 10 settembre 2026, 16:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- f209d5f303f24c1cafe66ed277400d75
- Riferimento
- 87106ec0-8aa8-412c-8094-1049bd3811e5
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
APPALTO 52/2026 PROCEDURA APERTA per l'affidamento triennale (2026-2029) del servizio di brokeraggio assicurativo a favore di Veneto Strade S.p.A.
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Veneto Strade SpA
- AFF 155/2026_Affidamento a seguito di ordine diretto senza previa richiesta di ribasso per abbonamento alla piattaforma online Sistema PA,…
- ATM AZIENDA TRASPORTI MILANESI. Abbonamento per 42 posti per 27 giorni al parcheggio Via Forlanini in occasione dei Giochi Olimpici e…
- BL312/2026-ORDMO26320L_CBL S.R. 48 delle Dolomiti - Lavori di Somma Urgenza per la messa in sicurezza del versante a monte della sede…
- BL311/2026-ORD Forniture di attrezzature e ricambi vari interventi di manutenzione su veicoli e noleggio di macchine ed attrezzature per la…
- BL310/2026-ORD Lavori di ripristino barriere di sicurezza in vari tratti stradali nelle zone A-B-C.
- BL309/2026-ORD_ Lavori di ripristino barriere di sicurezza in vari tratti stradali nelle zone A-B-C.
- BL45/2026-AFF D.M. 101/2022. Cod. intervento 0823.24.BL Interventi di rispristino del piano viabile mediante posa di conglomerato…
- BL303/2026-ORD_ S.P. 251 della Val di Zoldo e Val Cellina. Lavori di sostituzione e riprogrammazione regolatore semaforico presso galleria…
- BL44/2026-AFF. MO26458L_ABLSP1BISkm13+650_SU S.P. 1 bis Madonna del Piave - Progr. km 13+650 Lavori di Somma Urgenza per la messa in…
- APPALTO BL20/2026. Fornitura di n. 1 spazzatrice aspirante filtrante
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 10 settembre 2026, 16:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Veneto Strade SpA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.