APPALTO 31/2026_Gara europea a procedura aperta per l’affidamento triennale dei servizi di prevenzione e protezione dai rischi in materia di sicurezza sui luoghi di lavoro dell’Agenzia veneta per l’innovazione nel settore primario e nomina del RSPP, ai sensi del D.Lgs. 9 aprile 2008, n. 81 e s.m.i. con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa.
Stazione appaltante: AGENZIA VENETA PER L’INNOVAZIONE DEL SETTORE PRIMARIO
- Pubblicato
- 3 giugno 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 15 giugno 2026, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 21ef5ae5f3af496883b13af0d26e0163
- Riferimento
- 45ed0b76-1d93-476c-9e5f-90ad29fd0bd7
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Gara europea a procedura aperta per l’affidamento triennale dei servizi di prevenzione e protezione dai rischi in materia di sicurezza sui luoghi di lavoro dell’Agenzia veneta per l’innovazione nel settore primario e nomina del RSPP, ai sensi del D.Lgs. 9 aprile 2008, n. 81 e s.m.i. con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa.
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di AGENZIA VENETA PER L’INNOVAZIONE DEL SETTORE PRIMARIO
- Richiesta d’offerta per il noleggio a freddo di macchine movimento terra per i Progetti POL 2026 previsti per il quinto bimestre del 2026…
- SIF TV - Fornitura di massi calcarei vari diametri per il Progetto 1035 e 1039 ed altri della Sinistra Piave Trevigiana per l’anno 2026.…
- Fornitura di esemplari di carpa (Cyprinus carpio) per il ripopolamento delle acque correnti regionali - anno 2026
- APP 44/2026_RICHIESTA DI PREVENTIVO per l’affidamento diretto del servizio di pulizia presso l’Unità Complessa “Centro Po di Tramontana” di…
- APP 44/2026_RICHIESTA DI PREVENTIVO per l’affidamento diretto del servizio di pulizia presso l’Unità Complessa “Centro Po di Tramontana” di…
- U.O. SIF e C.F VI – Richiesta di preventivo per trattativa diretta per l’incaricoprofessionale di verifica archeologica dei cantieri SIF…
- U.O. SIF E CENTRI FORESTALI - BL - 2026/055 - Indagine di mercato per l'affidamento della fornitura di massi da cava calcarei e/o granito,…
- U.O. SIF e C.F VI – Richiesta di preventivo per trattativa diretta per l’incaricoprofessionale per lo studio idraulico e idrogeologico…
- SIF TV. TRASPORTO E CONFERIMENTO RIFIUTI SPECIALI DERIVANTI DA CIPPATURA PULIZIA VERDE E CEPPI ALBERI
- Sviluppo organizzativo dell’Agenzia Veneta per l’innovazione e lo sviluppo del settore agricolo.Progetto di affiancamento
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 15 giugno 2026, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è AGENZIA VENETA PER L’INNOVAZIONE DEL SETTORE PRIMARIO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.