El Vínculo El Vínculo.
Aggiudicata Italia Lavori

Appalto 1995 STL 003_2025 - Procedura negoziata telematica per l'affidamento, con le modalità dell'accordo quadro con un unico operatore economico per ciascun lotto, degli interventi di manutenzione ordinaria riparativa e/o preventiva degli immobili di edilizia residenziale pubblica di proprietà o in gestione dell'ATC Piemonte Centrale siti nella Città metropolitana di Torino suddivisi in cinque lotti - OPERE IDRAULICHE

Stazione appaltante: AGENZIA TERRITORIALE PER LA CASA DEL PIEMONTE CENTRALE

Pubblicato
31 dicembre 2025
Valore stimato
600.000 €
Documenti
1
Numero dell'avviso
268df26bcc36402db4f7cff3fcecc12a
Riferimento
26e06fcd-3110-47b2-9cc1-8e9737686c00
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Appalto 1995 STL 003_2025 - Procedura negoziata telematica per l'affidamento, con le modalità dell'accordo quadro con un unico operatore economico per ciascun lotto, degli interventi di manutenzione ordinaria riparativa e/o preventiva degli immobili di edilizia residenziale pubblica di proprietà o in gestione dell'ATC Piemonte Centrale siti nella Città metropolitana di Torino suddivisi in cinque lotti - OPERE IDRAULICHE

Lotti (5)

LottoDescrizioneCodice CPVImporto
1 Appalto 1995 STL 003_2025 - Interventi di manutenzione ordinaria riparativa e/o preventiva degli immobili di edilizia residenziale pubblica di proprietà o in gestione dell'ATC del Piemonte Centrale nell'ambito della Città Metropolitana di Torino. OPERE IDRAULICHE - LOTTO 1 600.000 €
2 Appalto 1995 STL 003_2025 - Interventi di manutenzione ordinaria riparativa e/o preventiva degli immobili di edilizia residenziale pubblica di proprietà o in gestione dell'ATC del Piemonte Centrale nell'ambito della Città Metropolitana di Torino. OPERE IDRAULICHE - LOTTO 2 600.000 €
3 Appalto 1995 STL 003_2025 - Interventi di manutenzione ordinaria riparativa e/o preventiva degli immobili di edilizia residenziale pubblica di proprietà o in gestione dell'ATC del Piemonte Centrale nell'ambito della Città Metropolitana di Torino. OPERE IDRAULICHE - LOTTO 3 600.000 €
4 Appalto 1995 STL 003_2025 - Interventi di manutenzione ordinaria riparativa e/o preventiva degli immobili di edilizia residenziale pubblica di proprietà o in gestione dell'ATC del Piemonte Centrale nell'ambito della Città Metropolitana di Torino. OPERE IDRAULICHE - LOTTO 4 600.000 €
5 Appalto 1995 STL 003_2025 - Interventi di manutenzione ordinaria riparativa e/o preventiva degli immobili di edilizia residenziale pubblica di proprietà o in gestione dell'ATC del Piemonte Centrale nell'ambito della Città Metropolitana di Torino. OPERE IDRAULICHE - LOTTO 5 600.000 €

Aggiudicazioni

AggiudicatarioImportoData
CO-GESI S.r.l. 600.000 € 31 dicembre 2025
EDIL MA VI TORINO srl 600.000 € 31 dicembre 2025
C.I.D.E.E. ELETTRA di DAMATO FRANCESCO 600.000 € 31 dicembre 2025
R.P. Impianti di Ressia Piero 600.000 € 31 dicembre 2025
SUD SERVICE SRL 600.000 € 31 dicembre 2025

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di AGENZIA TERRITORIALE PER LA CASA DEL PIEMONTE CENTRALE

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il valore stimato di questa gara?
Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 600.000 €.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è AGENZIA TERRITORIALE PER LA CASA DEL PIEMONTE CENTRALE (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.