Appalto 1971 EPM 2023_002 - Interventi per l'adeguamento normativo di immobili, relativo alla prevenzione incendi negli edifici, autorimesse e centrali termiche di proprietà di ATC del Piemonte Centrale
Stazione appaltante: AGENZIA TERRITORIALE PER LA CASA DEL PIEMONTE CENTRALE
- Pubblicato
- 18 luglio 2024
- Valore stimato
- 1.031.367 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- c3b6cc96699d44469002751a45302bb9
- Riferimento
- c0718657-7025-4d4d-9f30-fd08d6a11c74
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Appalto 1971 EPM 2023_002 - Interventi per l'adeguamento normativo di immobili, relativo alla prevenzione incendi negli edifici, autorimesse e centrali termiche di proprietà di ATC del Piemonte Centrale
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| TECNO SERVICE S.U.R.L. | 1.031.367 € | 18 luglio 2024 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di AGENZIA TERRITORIALE PER LA CASA DEL PIEMONTE CENTRALE
- Affidamento dei servizi professionali inerenti il Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione alla Società in house CASE S.r.l.
- STL 010_2026: Fornitura e posa in opera pavimentazione salone pubblico della sede ATC
- Incendio del 9 Aprile 2026 in Torino, Via F.lli Garrrone 63/35. Nomina perito per sinistro a causa incendio. Rup: Amerio
- STL 011_2026: Edificio in Torino Via Bologna 265 - Affidamento intervento di ripristino impianto antincendio alla società in house EXE.GESI
- Affidamento dei servizi professionali inerenti la redazione del progetto di fattibilità tecnica economica e del progetto esecutivo,…
- Noleggio recinzione di cantiere a seguito di risoluzione per grave adempimento del contratto di appalto
- Appalto 2009 EPM 2020_001 - Manutenzione straordinaria per sostituzione servoscala esistenti con servoscala nuovi e piattaforme elevatrici…
- STL 006_2026: Manutenzione sui pannelli fotovoltaici
- Appalto 2005 EPM 2015_013 - Intervento di manutenzione straordinaria con restauro e risanamento conservativo relativo alla copertura…
- Appalto 2008 Lotto 7 - Procedura aperta per affidamento in concessione mediante finanza di progetto di interventi di efficientamento…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 1.031.367 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è AGENZIA TERRITORIALE PER LA CASA DEL PIEMONTE CENTRALE (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.