Appalto 154 – Comune di Poggio Bustone. Servizio di Refezione Scolastica – 25/03/2024 – 31/05/2026. Affidamento diretto
Stazione appaltante: C.U.C. MONTEPIANO REATINO
- Pubblicato
- 22 marzo 2024
- Valore stimato
- 121.983 €
- Procedura
- Affidamento diretto
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 55f8fdd31ce2441b89391bfb883f6ef0
- Riferimento
- 7ea6bc14-1e3b-402a-bf62-442fd6310080
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Appalto 154 – Comune di Poggio Bustone. Servizio di Refezione Scolastica – 25/03/2024 – 31/05/2026. Affidamento diretto
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di C.U.C. MONTEPIANO REATINO
- Procedura aperta, avente ad oggetto il servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato per l’attuazione dei Piani Sociali di…
- Appalto 175 – 6^ Comunità Montana. Servizio di somministrazione lavoro a tempo determinato e parziale per le esigenze dell’Ente. Proroga…
- Appalto 160 – Comune di Cottanello. Programma di Sviluppo Rurale (PSR) 2014/2020 del Lazio. Regolamento UE 1305/2013 – Intervento 4.3.1.1…
- Appalto 160 – Comune di Cottanello. Programma di Sviluppo Rurale (PSR) 2014/2020 del Lazio. Regolamento UE 1305/2013 – Intervento 4.3.1.1…
- Appalto n. 180 – Comune di Castel Sant’Angelo. “Sistemazione del tratto di strada montana di collegamento per i cinque confini dalla loc.…
- Appalto n. 186 – Comune di Cittaducale. Servizio di Refezione scolastica - Scuola dell'Infanzia e Primaria del Comune di Cittaducale. Anni…
- Appalto 166 – Comunità Montana 6^ Zona. Affidamento servizio somministrazione di lavoro a tempo determinato mediante individuazione di…
- Appalto n. 172 – Comune di Lucoli. Affidamento servizi di ingegneria e architettura per il Progetto di Fattibilità Tecnica ed Economica…
- Appalto 176 – Comune di Borgo Velino. Piano Nazionale Complementare al PNRR - CODICE UNIVOCO COMMISSARIO A3.1_LRI057008_0267 - Appalto…
- Appalto 190 – Comune di Antrodoco. PNRR M1C3 – INVESTIMENTO 2.1 – MISURA 2 “Rigenerazione di piccoli siti culturali, patrimonio culturale,…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 121.983 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è C.U.C. MONTEPIANO REATINO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.