El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia

APPALTO 15/2025 PROCEDURA APERTA per l'affidamento triennale dei servizi bancari e finanziari ivi incluso il servizio di anticipazione contributi regionali in favore di Veneto strade S.p.A.

Stazione appaltante: Veneto Strade SpA

Pubblicato
8 luglio 2025
Termine di presentazione delle offerte
28 agosto 2025, 00:00
Luogo di esecuzione
ITH35
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
5a5627e833f24dfc9a2a9252e201afac
Riferimento
6d9d84e8-e2f4-4aed-aec4-e2cec21240d2
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Codici CPV

Descrizione

APPALTO 15/2025 PROCEDURA APERTA per l'affidamento triennale dei servizi bancari e finanziari ivi incluso il servizio di anticipazione contributi regionali in favore di Veneto strade S.p.A.

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Veneto Strade SpA

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 28 agosto 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Veneto Strade SpA (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.