AOSGA - APPALTO INTEGRATO
Stazione appaltante: ASL Roma 2
- Pubblicato
- 1 dicembre 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 30 dicembre 2025, 00:00
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- f01270a744f447578bc4642dc1dce432
- Riferimento
- 51e3d8c0-7116-4419-b356-b80869461f39
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro biennale con n. 4 operatori, suddiviso in 4 lotti, con opzione di proroga per ulteriori due anni, per l’affidamento dell’esecuzione di lavori ed interventi di manutenzione straordinaria, questi compresivi di progettazione esecutiva, oltre a interventi di manutenzione ordinaria edile, negli immobili di proprietà o nella disponibilità della Azienda Ospedaliera San Giovanni Addolorata, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo
Lotti (4)
| Lotto | Descrizione | Codice CPV | Importo |
|---|---|---|---|
| 1 | P.O. San Giovanni Nuovi Edifici | — | — |
| 2 | P.O. Santa Maria + Edifici Storici P.O. San Giovanni | — | — |
| 3 | P.O. Addolorata + Morgue | — | — |
| 4 | P.O. Britannico + Sede Legale | — | — |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di ASL Roma 2
- Acquisto in danno farmaco Pantoprazolo 40 mg ev fl - Tillomed Italia Srl
- Affidamento, ai sensi dell'art. 76 comma 2 lett. b) della fornitura del Farmaco esclusivo HETRONIFLY 10 MG/ML (principio attivo…
- Affidamento, ai sensi dell'art. 76 comma 2 lett. b) della fornitura fino al 31/12/2026 del Farmaco esclusivo NOVOSEVEN® 1 MG (principio…
- Centro Stampa
- LENTE IN PMMA
- LENTE DA SACCO
- Centro Stampa
- Centro Stampa
- Affidamento annuale ai sensi dell’art. 76 co. 2 lett. b) del D. Lgs. n. 36/2023, della fornitura annuale del prodotto SOLUVIT (Principio…
- Acquisto farmaco esclusivo WINREVAIR (SOTATERCEPT) - DITTA MSD ITALIA SRL PER DCA 70/2017 - Anno 2026
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 30 dicembre 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è ASL Roma 2 (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.