AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE, NEL SUO COMPLESSO, DEL “SERVIZIO EDUCATIVO PRESSO LA STRUTTURA DELLA PRIMA INFANZIA “BIRIBIMBO” DEL COMUNE DI CASTEL SAN GIOVANNI PER IL PERIODO DAL 1° SETTEMBRE
Stazione appaltante: PROVINCIA DI PIACENZA
- Pubblicato
- 3 giugno 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 5 luglio 2024, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 5386097929f34e3eb54b5b416c438225
- Riferimento
- 2476dc03-9347-43b7-9748-6cb66e3e2b7f
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE, NEL SUO COMPLESSO, DEL “SERVIZIO EDUCATIVO PRESSO LA STRUTTURA DELLA PRIMA INFANZIA “BIRIBIMBO” DEL COMUNE DI CASTEL SAN GIOVANNI PER IL PERIODO DAL 1° SETTEMBRE 2024 AL 31 LUGLIO 2027”.
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di PROVINCIA DI PIACENZA
- AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023, MEDIANTE “TRATTATIVA DIRETTA” SUL ME.PA. DI CONSIP, DEL…
- AFFIDAMENTO IN APPALTO, MEDIANTE PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, DEL "SERVIZIO NAVETTA GIORNALIERO DI…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI CUI AL PROGETTO "STRADA PROVINCIALE N. 586R DI VAL D'AVETO. LAVORI URGENTI DI…
- AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023, MEDIANTE “TRATTATIVA DIRETTA” SUL ME.PA. di Consip, PER…
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL’ART. 50 COMMA 1 LETTERA B) DEL DLGS 36/2023 PER LA FORNITURA BENI DI CONSUMO E ATTREZZATURE PER…
- SERVIZI DI FRUIZIONE E IMPLEMENTAZIONE DEL MODULO OBIETTIVI E PERFORMANCE DI STRATEGIC PA
- Gestione dei verbali accertati a veicoli stranieri . Rivalsa spese postali anticipate per servizio di notifica .
- AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETTERA B) DEL D.LGS. 36/2023 PER L’INCARICO PROFESSIONALE RELATIVO ALL’AGGIORNAMENTO…
- RDO APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI GESTIONE DEL SISTEMA INFORMATICO INTERNO PER 12 MESI DAL 1 AGOSTO 2026
- AFFIDAMENTO IN APPALTO, MEDIANTE PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, DEL “SERVIZIO NAVETTA GIORNALIERO” DI…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 5 luglio 2024, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è PROVINCIA DI PIACENZA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.