AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI SPORTELLO SOCIALE E DI SUPPORTO DEL SERVIZIO SOCIALE PROFESSIONALE DEI COMUNI DI ALSENO, CADEO E PONTENURE PER IL PERIODO DAL 01/07/2024 al 30/06/2027
Stazione appaltante: PROVINCIA DI PIACENZA
- Pubblicato
- 2 ottobre 2024
- Valore stimato
- 350.853 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 42d4767ef8df415a9090aa3e3e8a022f
- Riferimento
- 72694060-7f3d-4f32-8b2a-7cf44c28c4a8
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI SPORTELLO SOCIALE E DI SUPPORTO DEL SERVIZIO SOCIALE PROFESSIONALE DEI COMUNI DI ALSENO, CADEO E PONTENURE PER IL PERIODO DAL 01/07/2024 al 30/06/2027
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| CITTA’ SOLIDALE CONSORZIO COOPERATIVE SOCIALI ETS | 350.853 € | 2 ottobre 2024 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di PROVINCIA DI PIACENZA
- AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023, MEDIANTE “TRATTATIVA DIRETTA” SUL ME.PA. DI CONSIP, DEL…
- AFFIDAMENTO IN APPALTO, MEDIANTE PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, DEL "SERVIZIO NAVETTA GIORNALIERO DI…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI CUI AL PROGETTO "STRADA PROVINCIALE N. 586R DI VAL D'AVETO. LAVORI URGENTI DI…
- AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023, MEDIANTE “TRATTATIVA DIRETTA” SUL ME.PA. di Consip, PER…
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL’ART. 50 COMMA 1 LETTERA B) DEL DLGS 36/2023 PER LA FORNITURA BENI DI CONSUMO E ATTREZZATURE PER…
- SERVIZI DI FRUIZIONE E IMPLEMENTAZIONE DEL MODULO OBIETTIVI E PERFORMANCE DI STRATEGIC PA
- Gestione dei verbali accertati a veicoli stranieri . Rivalsa spese postali anticipate per servizio di notifica .
- AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETTERA B) DEL D.LGS. 36/2023 PER L’INCARICO PROFESSIONALE RELATIVO ALL’AGGIORNAMENTO…
- RDO APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI GESTIONE DEL SISTEMA INFORMATICO INTERNO PER 12 MESI DAL 1 AGOSTO 2026
- AFFIDAMENTO IN APPALTO, MEDIANTE PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, DEL “SERVIZIO NAVETTA GIORNALIERO” DI…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 350.853 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è PROVINCIA DI PIACENZA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.