AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DEL “SERVIZIO DI ASSISTENZA PER L’INTEGRAZIONE SCOLASTICA E SOCIALE DEGLI ALUNNI E GIOVANI DIVERSAMENTE ABILI RESIDENTI NEL COMUNE DI ROTTOFRENO (PC) – PERIODO 1-
Stazione appaltante: PROVINCIA DI PIACENZA
- Pubblicato
- 10 settembre 2024
- Valore stimato
- 1.211.835 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 8a567b6681a84407a25676ce2deecf7f
- Riferimento
- 5660086c-9a74-4c90-960b-6b2075fea663
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Codici CPV
- 85311200Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
Descrizione
AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DEL “SERVIZIO DI ASSISTENZA PER L’INTEGRAZIONE SCOLASTICA E SOCIALE DEGLI ALUNNI E GIOVANI DIVERSAMENTE ABILI RESIDENTI NEL COMUNE DI ROTTOFRENO (PC) – PERIODO 1-9-2024/31-8-2027
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| Domi Group Società Cooperativa Sociale a r.l. | 1.211.835 € | 10 settembre 2024 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di PROVINCIA DI PIACENZA
- AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023, MEDIANTE “TRATTATIVA DIRETTA” SUL ME.PA. DI CONSIP, DEL…
- AFFIDAMENTO IN APPALTO, MEDIANTE PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, DEL "SERVIZIO NAVETTA GIORNALIERO DI…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI CUI AL PROGETTO "STRADA PROVINCIALE N. 586R DI VAL D'AVETO. LAVORI URGENTI DI…
- AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023, MEDIANTE “TRATTATIVA DIRETTA” SUL ME.PA. di Consip, PER…
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL’ART. 50 COMMA 1 LETTERA B) DEL DLGS 36/2023 PER LA FORNITURA BENI DI CONSUMO E ATTREZZATURE PER…
- SERVIZI DI FRUIZIONE E IMPLEMENTAZIONE DEL MODULO OBIETTIVI E PERFORMANCE DI STRATEGIC PA
- Gestione dei verbali accertati a veicoli stranieri . Rivalsa spese postali anticipate per servizio di notifica .
- AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETTERA B) DEL D.LGS. 36/2023 PER L’INCARICO PROFESSIONALE RELATIVO ALL’AGGIORNAMENTO…
- RDO APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI GESTIONE DEL SISTEMA INFORMATICO INTERNO PER 12 MESI DAL 1 AGOSTO 2026
- AFFIDAMENTO IN APPALTO, MEDIANTE PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, DEL “SERVIZIO NAVETTA GIORNALIERO” DI…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 1.211.835 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è PROVINCIA DI PIACENZA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.