AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA DELL'ASP AMBITO 9 PER IL PERIODO DAL 01/09/2025 AL 31/08/2028
Stazione appaltante: ASP AMBITO 9
- Pubblicato
- 12 marzo 2026
- Valore stimato
- 19.500 €
- Lotti
- 1
- Numero dell'avviso
- 25f2a46d62b74413b122e4213a7d3d62
- Riferimento
- 3afb2b9b-184d-433b-851f-1295cad7d491
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA DELL'ASP AMBITO 9 PER IL PERIODO DAL 01/09/2025 AL 31/08/2028
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| UniCredit S.p.A. | 19.500 € | 12 marzo 2026 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di ASP AMBITO 9
- RINNOVO CONTRATTO GESTIONE DELLA STAZIONE DI POSTA DAL 01.04.2026 AL 31.03.2027 - PNRR - M5C2 1.3.2 - CUP: I14H22000250001
- AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DELLA COMUNITA' DI PRONTA ACCOGLIENZA ADULTI "CASA DELLE GENTI" DI JESI
- P.N.R.R. M.5 C.2 INV. 1.2 “PERCORSI DI AUTONOMIA PER PERSONE CON DISABILITÀ” - AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DI SERVIZI EDUCATIVI E SOCIO…
- MANUTENZIONE ORDINARIA PER LA TINTEGGIATURA DEI REFETTORI SCOLASTICI DEL COMUNE DI CINGOLI E PER IL RIPRISTINO E LA TINTEGGIATURA DELLA…
- FORNITURA DI MATERIALE VARIO DI CANCELLERIA PER GLI UFFICI DELL'ASP AMBITO 9 PER IL PERIODO DAL 21/09/2026 AL 20/09/2029
- AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DEL PROGETTO "WORKING SCHOOL: CIO' CHE SERVE SI PUO' IMPARARE" - PERIODO DAL 01/05/2026 AL 31/01/2028
- U.O. STRUTTURE ANZIANI - LAFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE OPERATIVA INTEGRATA ED OMNICOMPRENSIVA DEL SERVIZIO ASSISTENZIALE ED ALBE…
- P.N.R.R. M.5 C.2 INV. 1.2 “PERCORSI DI AUTONOMIA PER PERSONE CON DISABILITÀ” - AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DI SERVIZI EDUCATIVI E SOCIO…
- AREA ANZIANI - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI A SUPPORTO DELLA…
- RINNOVO APPALTO GESTIONE CASA ALLOGGIO CASTIGLIONI DI CINGOLI DAL 01/07/2026 AL 30/06/2028
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 19.500 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è ASP AMBITO 9 (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.