Affidamento diretto tramite piattaforma di E-procurement dell'Istituto Superiore di Sanità, per l'affidamento della fornitura di prodotti per biologia molecolare.
Stazione appaltante: Istituto Superiore di Sanità - Ufficio Contratti
- Pubblicato
- 27 gennaio 2025
- Valore stimato
- 8.000 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- e31fab35f26a41c5980ec74c2e25e8b1
- Riferimento
- c829c26f-23ad-442e-b8b5-721d4bef4457
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Affidamento diretto tramite piattaforma di E-procurement dell'Istituto Superiore di Sanità, per l'affidamento della fornitura di prodotti per biologia molecolare.
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| AUROGENE S.r.l. | 8.000 € | 27 gennaio 2025 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Istituto Superiore di Sanità - Ufficio Contratti
- Fornitura di centrifuga refrigerata modello SL1R Plus-MD e adattatori - Fasc. NEU26
- servizio di analisi e elaborazione dati pazienti donatori di midollo e cellule
- SERVIZIO DI INTERPRETAZIONE E TRADUZIONI
- FASC BC26 RIFACIMENTO INTEGRALE PIATTAFORMA MORONET
- avviso di consultazione preventiva ex art. 77 del Codice finalizzato ad un'eventuale espletamento di una procedura negoziata senza previa…
- Fornitura di attrezzature scientifiche: n.1 centrifuga Thermo Scientific LYNX Superspeed 4000, 200-240V 50/60Hz+ completa di accessori
- CENSIA_FASC. CEN26_servizio di partecipazione al Forum EuroMediterraneo dellAcqua- Roma 29 settembre 02 ottobre 2026
- CENSIA_FASC.CEN26_Generatore dIdrogeno BREZZA H200 PLUS
- affidamento diretto ai sensi dell'art. 50 co. 1, lett. b) del D.lgs n. 36/2023 - MANUTENZIONE ChemiDoc System - DIP. SANV
- Richiesta di preventivo per affidamento diretto ai sensi dell'art. 50 co. 1, lett. b) del D.lgs n. 36/2023, tramite la piattaforma di…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 8.000 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Istituto Superiore di Sanità - Ufficio Contratti (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.