Affidamento diretto, tramite ordinativi di acquisto (OdA) sul portale di e-procurement MePa di Consip, per rinnovo servizio di assistenza e manutenzione della piattaforma d’identità digitale LoginUmbria, del portale dei pagamenti elettronici PagoUmbria, delle pec istituzionali dell’Ente
Stazione appaltante: Comune di Città di Castello
- Pubblicato
- 22 maggio 2024
- Valore stimato
- 6.126 €
- Procedura
- Affidamento diretto
- Lotti
- 1
- Numero dell'avviso
- c9836944253343c1a5f1bfafbbb1a007
- Riferimento
- a4d1b27b-6c5a-4a9d-a89b-5680fcd76315
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Affidamento diretto, tramite ordinativi di acquisto (OdA) sul portale di e-procurement MePa di Consip, per rinnovo servizio di assistenza e manutenzione della piattaforma d’identità digitale LoginUmbria, del portale dei pagamenti elettronici PagoUmbria, delle pec istituzionali dell’Ente
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Comune di Città di Castello
- ABBONAMENTO ALLA BANCA DATI ONLINE "ONE PA" CON ESTENSIONE "LIBRA AI" PER LA DURATA DI 36 MESI
- Servizio stampa manifesti istituzionali
- Copia di MOSTRA ZOOTECNICA DI SAN BARTOLOMEO” - EDIZIONE 2026. AFFIDAMENTO PER ORGANIZZAZIONE LOGISTICA DEGLI ALLEVATORI DEL BESTIAME.…
- Affidamento diretto ai sensi dall'art. 50, comma 1, lett. b) del Dlgs. 36 del 31/03/2023, con PAD certificata Acquistinretepa attraverso lo…
- Procedura negoziata senza bando per l’affidamento dei lavori relativi alla nuova accessibilità al centro storico e collegamenti con le…
- RICHIESTA DI PREVENTIVO PER L’AFFIDAMENTO DIRETTO DEI LAVORI DI “RIQUALIFICAZIONE INGRESSO E BIGLIETTERIA DELLO STADIO COMUNALE L.CASINI…
- Fornitura con posa relativa a CONTROLLO DEGLI ACCESSI ZTL CENTRO STORICO. OPERE COMPLEMENTARI. CUP G16F25000030004
- interventi di imbiancatura e risanamento superfici edifici scolastici
- RICHIESTA DI PREVENTIVO per l’affidamento diretto della fornitura, montaggio e riparazione pneumatici degli automezzi dell’autoparco…
- RICHIESTA DI PREVENTIVO PER L’AFFIDAMENTO DIRETTO DEI LAVORI DI “RIQUALIFICAZIONE INGRESSO E BIGLIETTERIA DELLO STADIO COMUNALE L.CASINI…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 6.126 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Comune di Città di Castello (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.