Affidamento diretto mediante trattativa diretta sul portale di e-procurement MEPA di CONSIP, ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. b) del D. Lgs. n°36/2023 del servizio di “Supervisione di gruppo mono professionale Assistenti sociali e supervisione d’equipe interprofessionale del personale della Zona Sociale 1, secondo lo strumento di accompagnamento all’implementazione della scheda LEPS Supervisione del personale dei servizi sociali del MLPS” a valere sul Fondo Nazionale Politiche Sociali ex art. 20 della Legge n°328/2000-anno 2021.
Stazione appaltante: Comune di Città di Castello
- Pubblicato
- 18 dicembre 2024
- Valore stimato
- 13.000 €
- Procedura
- Affidamento diretto
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- ee3a9f3ee00646d194e463778603b409
- Riferimento
- 7389ec19-5184-4aeb-b70f-955812772e06
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Affidamento diretto mediante trattativa diretta sul portale di e-procurement MEPA di CONSIP, ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. b) del D. Lgs. n°36/2023 del servizio di “Supervisione di gruppo mono professionale Assistenti sociali e supervisione d’equipe interprofessionale del personale della Zona Sociale 1, secondo lo strumento di accompagnamento all’implementazione della scheda LEPS Supervisione del personale dei servizi sociali del MLPS” a valere sul Fondo Nazionale Politiche Sociali ex art. 20 della Legge n°328/2000-anno 2021.
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Comune di Città di Castello
- ABBONAMENTO ALLA BANCA DATI ONLINE "ONE PA" CON ESTENSIONE "LIBRA AI" PER LA DURATA DI 36 MESI
- Servizio stampa manifesti istituzionali
- Copia di MOSTRA ZOOTECNICA DI SAN BARTOLOMEO” - EDIZIONE 2026. AFFIDAMENTO PER ORGANIZZAZIONE LOGISTICA DEGLI ALLEVATORI DEL BESTIAME.…
- Affidamento diretto ai sensi dall'art. 50, comma 1, lett. b) del Dlgs. 36 del 31/03/2023, con PAD certificata Acquistinretepa attraverso lo…
- Procedura negoziata senza bando per l’affidamento dei lavori relativi alla nuova accessibilità al centro storico e collegamenti con le…
- RICHIESTA DI PREVENTIVO PER L’AFFIDAMENTO DIRETTO DEI LAVORI DI “RIQUALIFICAZIONE INGRESSO E BIGLIETTERIA DELLO STADIO COMUNALE L.CASINI…
- Fornitura con posa relativa a CONTROLLO DEGLI ACCESSI ZTL CENTRO STORICO. OPERE COMPLEMENTARI. CUP G16F25000030004
- interventi di imbiancatura e risanamento superfici edifici scolastici
- RICHIESTA DI PREVENTIVO per l’affidamento diretto della fornitura, montaggio e riparazione pneumatici degli automezzi dell’autoparco…
- RICHIESTA DI PREVENTIVO PER L’AFFIDAMENTO DIRETTO DEI LAVORI DI “RIQUALIFICAZIONE INGRESSO E BIGLIETTERIA DELLO STADIO COMUNALE L.CASINI…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 13.000 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Comune di Città di Castello (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.