Affidamento diretto, ai sensi dell’art. 50 comma 1 lettera b) del codice appalti (D.Lgs. 36/2023), a seguito di RdO con confronto preventivi sul mercato della pubblica amministrazione (Me.P.A.) - (PNRR M5C2I2.1) “Fornitura e posa in opera di chiosco ed attrezzature” per il progetto dei “Lavori di riqualificazione di via Libertà” CUP: B59J21004470001
Stazione appaltante: COMUNE DI BAGHERIA
- Pubblicato
- 18 dicembre 2024
- Valore stimato
- 71.205 €
- Procedura
- Affidamento diretto
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 1e136831ace24f9abc3b97ea95a3793e
- Riferimento
- b4a592df-cd74-46a3-8ba4-ace8cd65de32
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Affidamento diretto, ai sensi dell’art. 50 comma 1 lettera b) del codice appalti (D.Lgs. 36/2023), a seguito di RdO con confronto preventivi sul mercato della pubblica amministrazione (Me.P.A.) - (PNRR M5C2I2.1) “Fornitura e posa in opera di chiosco ed attrezzature” per il progetto dei “Lavori di riqualificazione di via Libertà” CUP: B59J21004470001
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI BAGHERIA
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ABBONAMENTO TRIENNALE PER ACQUISTO DI N. 8 LICENZE PER LA CONSULTAZIONE DELLA BANCA DATI LEGISLAZIONE REGIONALE…
- Lavori urgenti di ripristino dei componenti e dei cavi di alimentazione a servizio degli impianti di pubblica illuminazione cittadina,…
- Servizi di disinfestazione, derattizzazione e deblattizzazione del territorio e degli immobili comunali, anno 2026, mediante Accordo…
- Lavori di manutenzione ordinaria dei servizi igienici dell’Aula Consiliare di Palazzo Ugdulena e dei locali sede degli uffici comunali…
- Formazione e visite mediche dei soggetti impegnati in PAI
- Lavori Villa Napoli
- Procedura aperta ai sensi dell'articolo 71 del d. lgs 31 marzo 2023, n. 36 per l'affidamento di appalto pubblico di servizi legali…
- Procedura aperta ai sensi dell'articolo 71 del decreto legislativo 31 marzo 2023 n 36 per l'affidamento di appalto pubblico di servizi…
- acquisto palchi modulari
- Fornitura ed installazione di attrezzature ed arredo urbano per area Fitness per il progetto dei Lavori di riqualificazione di via Liberta
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 71.205 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI BAGHERIA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.