AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO DI APPALTO PER LA GESTIONE DI INTERVENTI DI CONTRASTO ALLA POVERTÀ FINANZIATI A VALERE SUL FONDO POVERTÀ QUOTA SERVIZI DELL’ANNUALITÀ 2023. PROCEDURA APERTA ART. 71 DEL D.LEGS. 36/23 - PERIODO 01.02.25 -30.09.25
Stazione appaltante: COMUNE DI BRONI
- Pubblicato
- 19 dicembre 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 18 gennaio 2025, 23:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 30f1c52852db4973b822b4ac683b784c
- Riferimento
- dfeb427e-3958-458a-a297-a44fade36aaf
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO DI APPALTO PER LA GESTIONE DI INTERVENTI DI CONTRASTO ALLA POVERTÀ FINANZIATI A VALERE SUL FONDO POVERTÀ QUOTA SERVIZI DELL’ANNUALITÀ 2023. PROCEDURA APERTA ART. 71 DEL D.LEGS. 36/23 - PERIODO 01.02.25 -30.09.25
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI BRONI
- Affidamento del servizio di refezione scolastica per il Comune di Arena Po anni scolastici A.S. 2026-2027, 2027-2028, 2028-2029, 2029-2030
- OPERE DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA E MESSA IN SICUREZZA DEI SERRAMENTI NELLA SCUOLA MEDIA “FERRINI”
- SERVIZIO DI DIREZIONE ARTISTICA, ORGANIZZAZIONE E GESTIONE COMPLETA DELLA FESTA DEL'UVA 2026
- SERVIZI DI ACCOGLIENZA, BIGLIETTERIA, COORDINAMENTO, SEGRETERIA, ATTIVITA' PROMOZIONALI PER IL CORRETTO SVOLGIMENTO DELLA STAGIONE TEATRALE…
- Servizio di ristorazione scolastica e altri utenti, a ridotto impatto ambientale, del comune di Pieve Porto Morone e del Comune di Badia…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI ASILO NIDO COMUNALE SITO IN GERENZAGO PER ANNI TRE
- SERVIZI DI PRE-SCUOLA E DI POST-SCUOLA ANNO SCOLASTICO 2026/2027
- CONCESSIONE PER LA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ASILO NIDO COMUNALE DEL COMUNE DI PORTALBERA
- ACQUISTO SPETTACOLO "QUALCHE ESTATE FA" ALL'INTERNO DELLA STAGIONE TEATRALE 2026/2027 DEL TEATRO CARBONETTI DI BRONI
- ACQUISTO SPETTACOLO "BASTA STASERA SI RIDE"- OMAGGIO AL BAGAGLINO ALL'INTERNO DELLA STAGIONE TEATRALE 2026/2027 DEL TEATRO CARBONETTI DI…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 18 gennaio 2025, 23:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI BRONI (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.