AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO DI APPALTO PER IL SERVIZIO RECAPITO ESTERO CARTOLINE-AVVISO AIRE IN OCCASIONE DELLâELEZIONE DEI MEMBRI DEL PARLAMENTO EUROPEO SPETTANTI ALLâITALIA DI SABATO 8 E DOMENICA 9 GIUGNO 2024.
Stazione appaltante: COMUNE DI MOLA DI BARI
- Pubblicato
- 24 aprile 2024
- Valore stimato
- 9.560 €
- Procedura
- Affidamento diretto
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 20b70c03e9894a4690382b05ec31b542
- Riferimento
- 61f26a60-4f58-4446-9f49-51b4da127a78
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO DI APPALTO PER IL SERVIZIO RECAPITO ESTERO CARTOLINE-AVVISO AIRE IN OCCASIONE DELLâELEZIONE DEI MEMBRI DEL PARLAMENTO EUROPEO SPETTANTI ALLâITALIA DI SABATO 8 E DOMENICA 9 GIUGNO 2024.
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI MOLA DI BARI
- Affidamento della fornitura, posa e smontaggio di passarelle per la facilitazione dell’accesso al mare.
- Procedura aperta sopra soglia comunitaria ai sensi degli artt. 71 e 149 del D.lgs. 36/2023 per l’affidamento del “Servizio di Trasporto…
- Fornitura e Posa in Opera di Arredi
- Fornitura e Posa in Opera di Arredi (tavoli e sedie)
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 1 AUTOBUS ELETTRICO DI LUNGHEZZA COMPRESA TRA 7,00 E 8,80 M. E N.1 INFRASTRUTTURA DI…
- Disciplina dei flussi di rifiuti EER 200108- 200302-200201 ed individuazione impianti. Disposizione AGER Puglia.1
- Affidamento del servizio tecnico-specialistico per le attività di coordinamento e partecipazione alle attività del Cross-border Technical…
- Servizio di selezione, raccolta, trasporto e recupero/trattamento dei rifiuti e delle banquettes di Posidonia oceanica spiaggiata presso…
- Procedura aperta ai sensi degli artt. 71 e 187 del D.lgs. 36/2023 per l’affidamento in concessione del servizio della ZTL e servizio di…
- SERVIZIO DI NOLEGGIO, MONTAGGIO, SMONTAGGIO ED ASSISTENZA ALLESTIMENTO LUMINARIE ARTISTICHE IN OCCASIONE DELLA FESTA PATRONALE ANNO 2026
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 9.560 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI MOLA DI BARI (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.