AFFIDAMENTO APPALTO INTEGRATO PROGETTAZIONE DEFINITIVA ED ESECUTIVA E LAVORI DI PNRR M5 C2 I 2.1 RIGENERAZIONEURBANA LOCALITA CANTINELLA RIGENERAZIONE URBANA DELLA FRAZIONE COMPLETAMENTO STRUTTURA EX CONSORZIO E RIQUALIFICAZIONE VIABILITA ecc
Stazione appaltante: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA - COMUNI ASSOCIATI ACRI - BISIGNANO
- Pubblicato
- 18 giugno 2025
- Valore stimato
- 6.071.644 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- aecdac113c6c42da946ee29b02c7b867
- Riferimento
- cc939ffb-7654-4922-8cd3-f16fdd569f5f
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
AFFIDAMENTO APPALTO INTEGRATO PROGETTAZIONE DEFINITIVA ED ESECUTIVA E LAVORI DI PNRR M5 C2 I 2.1 RIGENERAZIONEURBANA LOCALITA CANTINELLA RIGENERAZIONE URBANA DELLA FRAZIONE COMPLETAMENTO STRUTTURA EX CONSORZIO E RIQUALIFICAZIONE VIABILITA ecc
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA - COMUNI ASSOCIATI ACRI - BISIGNANO
- Affidamento di forniture e servizi connessi per la realizzazione di laboratori didattici innovativi finanziati nell'ambito del Piano…
- AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI GESTIONE DELL'ASILO NIDO F. GIANNONE ANNO EDUCATIVO 2026/2027" PER CONTO DEL COMUNE DI ACRI (CS). CUP:…
- Affidamento del servizio di redazione della progettazione di fattibilità tecnico economica, progettazione esecutiva, coordinamento della…
- Procedura aperta telematica sopra soglia europea per l'affidamento di forniture e servizi connessi per la realizzazione di laboratori…
- PINQUA - ID 131 1676 - COMPONENTE C2 INVESTIMENTO 2.3 - PROGRAMMA INNOVATIVO DELLABITARE - INTERVENTI DIPIAZZA SANTA MARIA AD NIVES
- Procedura APERTA ai sensi dellart.71 del D.lgs. 31 marzo 2023, n. 36 per l'affidamento dei lavori di ADEGUAMENTO DELLA VIABILITA' A…
- PROCEDURA APERTA PER LA SELEZIONE E L'AFFIDAMENTO SOGGETTO ATTUATORE, IN PROSECUZIONE, DELLE ATTIVITA RELATIVE AL PROGETTO SAI DA…
- PROCEDURA APERTA PER LA SELEZIONE E LAFFIDAMENTO A SOGGETTO ATTUATORE, IN PROSECUZIONE, DELLE ATTIVITA RELATIVE AL PROGETTO SAI DA…
- LAVORI DI PINQuA - ID 473 1987 PALAZZO FRANCALANZA, RECUPERO PER EDILIZIA RESIDENZIALE PER STUDENTI MENO ABBIENTI, SISTEMAZIONE AREA A…
- Lavori di Consolidamento centro urbano quartiere Santa Chiara
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 6.071.644 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA - COMUNI ASSOCIATI ACRI - BISIGNANO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.