AFFIDAMENTO APPALTO DEI SERVIZI CIMITERIALI, DEL COMUNE DI CRESPINA LORENZANA PER 3 ANNUALITA’ CON EVENTUALE RINNOVO PER ULTERIORI 3 ANNI.
Stazione appaltante: COMUNE DI PECCIOLI - UFFICIO GARE
- Pubblicato
- 14 marzo 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 17 aprile 2024, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 3039d404032f41189ef12745b8a7517b
- Riferimento
- 315bc735-7522-4730-9bb8-3f6cab51817f
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Procedura aperta telematica ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 per affidamento servizi cimiteriali per conto del Comune di Crespina Lorenzana. Il valore globale stimato dell’appalto ai sensi dell'art. 14 DLgs 36/2023 è pari ad € 225.759,27 al netto di IVA. Per informazioni di dettaglio si rinvia al disciplinare di gara.
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI PECCIOLI - UFFICIO GARE
- PRESTAZIONE PROFESSIONALE CONSISTENTE IN PROGETTO ESECUTIVO RACCORDO FOGNARIO DI IMPIANTI ESISTENTI “PROGETTO DI RACCORDO IMPIANTISTICO CON…
- ATTIVITA' DI FORMAZIONE CONSULENZA SPECIALISTICA E COORDINAMENTO SCIENTIFICO FINAIZZATE ALL'INTRODUZIONE DEL M ODELLO DADA E DADA LOGICA…
- GARA PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELL’IMMOBILE POSTO IN PECCIOLI VIA ANTONIO GRAMSCI N°19.
- Acquisto Licenze Intelligenza Artificiale per uffici Comunali
- Affidamento diretto per pianificazione della missione istituzionale a New Orleans dal 21 al 29 settembre 2026 del Sindaco pro-tempore, di…
- DISEGNO PAVIMENTO NOVO PLESSO SCOLASTICO PECCIOLI
- AFFIDAMENTO APPALTO LAVORI DI RIPAVIMENTAZIONE DELLA VIA COMUNALE DI LIBBIANO
- FORNITURA MATERIALI LAPIDEI PER LAVORI SISTEMAZIONE PRIMO TRATTO VIA CAMPOLUNGO
- SUPPORTO TECNICO GESTIONE ADEMPIMENTI E CONTROLLO FUNZIONALITA’ IMPIANTI FOTOVOLTAICI COMUNALI INCUBATORE, PISCINA COPERTA E NUOVA SCUOLA…
- GARA PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO APPALTO LAVORI ACCESSIBILITA’ AL CENTRO STORICO DI PECCIOLI DA PIAZZA DEL CARMINE ALL’AMPLIAMENTO DEL…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 17 aprile 2024, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI PECCIOLI - UFFICIO GARE (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.