Acquisto licenza piattaforma digitale e-procurement
Stazione appaltante: CONSORZIO DEI COMUNI PER L'ACQUEDOTTO DEL MONFERRATO
- Pubblicato
- 8 agosto 2024
- Valore stimato
- 18.380 €
- Procedura
- Affidamento diretto
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- d9c4b6fb1bf943b78df4df8da43d0b29
- Riferimento
- 9c842d8b-572c-4ad8-8a38-c67891533740
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Acquisto licenza piattaforma digitale e-procurement
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di CONSORZIO DEI COMUNI PER L'ACQUEDOTTO DEL MONFERRATO
- Servizio di riparazione autovetture FIAT PANDA targa FY383RT - Sinistro del 14/05/2026
- Affidamento del Servizio di COORDINATORE DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE (CSE), ai sensi del D.Lgs. 81/2008 in relazione ai “LAVORI…
- LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA DEI BAGNI AL PIANO TERRA E AL PIANO PRIMO, SISTEMAZIONE DELLA PAVIMENTAZIONE NEL SOTTOSCALA AL PIANO TERRA…
- Fornitura tubo PEAD e accessori
- Procedura negoziata ai sensi dell’art. 11 del Regolamento CCAM per l’affidamento degli appalti sotto soglia comunitaria e dell’art. 13 del…
- Fornitura raccordi in ottone
- Fornitura morse antifuga e collari riparazione tubo acqua
- Lavori di ripristino definitivo di porzione del manto stradale manomesso a seguito interventi di posa condotta idrica nel Comune di Coniolo…
- SERVIZIO DI CONDUZIONE, MANUTENZIONE PROGRAMMATA ED IMPLEMENTAZIONE DEL SERVIZIO DI MONITORAGGIO DEL SISTEMA IDRICO INTEGRATO DEL C.C.A.M.…
- Servizio assicurativo polizza RCTO dal 01/07/2026 al 30/06/2027
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 18.380 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è CONSORZIO DEI COMUNI PER L'ACQUEDOTTO DEL MONFERRATO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.